Рейтинг на сайте 2172  Место -
Трибуна Пользователь
Наследница, Наследница
Комментарии1308
Статусы2

Наследница

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Наследница
Наследница поделилась картинкой - редактирование статуса
Солнышко-одуванчик

Комментарии

| К записи в блоге На льду
+3

Нашему Чану Димону не только компы завысили по страшной силе за проги со спотыкачами, но и гоили элементы, так как будто завтра не будет 🤔😉😣

| К записи в блоге Фигура речи
+6

Автору респект, написано легко, иронично, никого злым языком не обижая, даже некоторых болельщиков, группы которых не так уж и малочисленны, но по сути очень верно.
Только Полину по PCS поставила бы выше и не только потому что саму ее и программы ей сознательно шлифовали, но и потому что видимо в силу взросления в ней самой произошли изменения и она превратилась в изящную девушку. А вот Лиза Нугуманова и Настя Губанова по природе изящны. В Алине Загитовой я вижу огромный артистический потенциал.

| К записи в блоге На льду
+4

Спортивные парники юниоры, как то достаточно быстро ( года за два) перешли в ПП к серьёзным взрослым элементам, каскад 3-2-2 Бойковой/Козловского просто удивил и порадовал. Но для меня все-таки наряду со сложностью очень важным кажется парность, параллельность, слаженность, унисон в исполнении. И тут конечно Амина Атаханова и Илья Спиридонов на высоте. Завалы на прыжках и выбросе расстраивают. Ну и что с этим делать?
Девы радуют несказанно. Лично я очень рада, что Полина Цурская в тройке. Обе программы у неё в этом году удачнейшие, и если бы Алина Загитова не выскочила со своей тех.сложностью и стабильностью довольно неожиданно в этом году, я бы ставила на Полину как на победительницу ЮЧМ. "Лебединое Озеро" Лизоньки Нугумановой пересматриваю для поднятия настроения.
К сожалению, Дима Алиев в ПП разочаровал ещё больше, чем в КП. Завышенные оценки - тоже ничего особенно страшного, ну наметила Федра послать его на ЮЧМ и ладно, но вот что расстраивает, что Димон сам адекватно не оценивает ни свои прокаты, ни свои оценки. У Саши Петрова выучка прыжковой техники Мишинская, да и раскрепощен он в катании, кажется уже мастеровитым. Хотя без квада, ну или с таким исполнением как на ПР, на мире, хоть и юношеском тоже пожалуй рассчитывать не на что.

Друзья

Подписчики