Рейтинг на сайте 1677  Место 29437
Трибуна Пользователь

Статусы

the General Treasurer
the General Treasurer - редактирование статуса
День рождения #Александр Овечкина! Это даже повод и очень хороший. Саша! "От души!" и "За тебя!"

Посты

|Автор the General Treasurer

Treasurer General / Тсссс

Мне страшно, но

Рейтинг +10
|Автор the General Treasurer

Treasurer General / Лига чемпионов

Один матч, но очень интересный

Рейтинг +10
|Автор the General Treasurer

Treasurer General / Поиграем чемпионаты

Ну а почему бы и нет...

Ставки на спорт
Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге Фора ноль
+2

Вы, уважаемый, так и не поняли, что перед нами добрая сказка на Рождество от дядюшки Вилли. ))) Что в этом плохого? Думаю, ничего.

| К записи в блоге Фора ноль
+11

Не смог отмолчаться в этом случае. Sports.ru я уважаю за открытую позицию и, предоставленную для всех, интернет-тумбу. На этом портале люди, увлеченные спортом, спортивными событиями и прогнозированием этих событий проводят свое свободное время без ущерба для здоровья своего и окружающих, спорят, высказываются и, вероятно, приходят к какому-то общему знаменателю, что позволяет многим держаться в пределах 55-59% побед. Клеят стикеры своих мыслей на общаговский холодильник и отвечают за свои действия своими деньгами, заработанными честным трудом на благо той страны, в которой такая желчь становится депутатом, но. Не это главное!
Люди, на портале Sports.ru и ему подобном занимаются сугубо своим делом, которое не касается в этой жизни никого, кроме авторов. Причем авторы, конкретно на этом портале, много содержательнее и плодовитее, изобретательнее и оригинальнее, а самое главное, независимее большинства официальных рерайтеров всевозможных АиФов, КП, СовСпортов и прочих бесполезных логинов. Однако находится такой «интеллектуал», «самородок» и «гений», которому время провождения стороннего наблюдателя, не заинтересованного в личности мудака, непонятным образом ставшим депутатом Законодательного собрания СПб, претит и не дает покоя.
Тебе нечем заняться? Ты не можешь приложить свой подростковый зуд в нужное место? Бери пример с кота. Он, когда делать нечего, вылизывается, а не орет на всю Страну о своей бесполезности. Тебе перечислить по порядку, ЧЕМ ТЕБЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ и С ЧЕМ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ, как депутату? Ты, квинтэссенция, максимальная выжимка того, что в России надо уничтожать физически. Ты ВРАГ, не сочувствующий, не безразличный, ты самый настоящий враг той страны, в которой ты стал депутатом. Хотя, чему тут удивляться, вас там таких, бесполезных, большинство. Сколько вас уже прошло через эту конюшню? Тысячи! Десятки тысяч! И только единицы занимались делом, а основная масса – казнокрадством, вредительством и саботажем.
Не тебе указывать мне, чем мне заниматься и куда тратиться. Можно было бы предположить, что тебе за это банально заплатили. Нет, вряд ли. Эту тупость ты выдумал сам.

| К записи в блоге Фора ноль
+2

Я уже ни чему не удивляюсь. После того как колхозник Мутко намутил с легионерами я окончательно уверовал в тот факт, что в РФПЛ обосновались имбицилы.

Друзья

Подписчики