Рейтинг на сайте 450  Место 61786
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы1

Сергей Индейкин: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Индейкин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

А в чем проблема? В Перми сборная 31 августа против Боснии.

2200 там это за уши притянутая цифра.. А 22-23 февраля это нерабочие дни, как оказалось.. Вопрос яркого перфоманса, и организации праздника из Ф4.

Игры в маленьком зале, еще и в понедельник и вторник.. Бред какой-то.

А почему только речь о ВТБ? Чем Суперлига хуже при существенно более скромных бюджетах на работу маркетинговых отделов - Челябинск,Пермь,Ярославль.

Как-то никак... Либо делать по теме уж так,чтобы с огнем, либо не делать вообще. А тут как-то не раскрыто, т.е взять тему взяли, а толково не сделали. Жаль. Удачи Коллегам!)

Надо было для комплекта еще Суперлиги коснуться. А то в ней вообще всем влом работать.

Приношу свои извинения от имени клуба за некоторых "болельщиков" употребляющих формулировки типа "всяких там Иркутсков". В Перми всегда уважали и уважают любого соперника, а тем более представителей Иркутского баскетбола, давно исторически связанного добрым и позитивным соперничеством с пермскими командами - сначала Грейт с Шахтером, а потом и ПАРМА с Иркутом.

Да,приношу свои извинения. Позабыл.))) Респект и Иркутску и его администрации, которая все же сделала вход платным, а болельщикам, что цена не отпугнула и ходят с пониманием - баскетбол продукт и за него нужно платить. С традициями Иркутска пустых залов там, наверное, не может быть по определению. :))

Тут вообще много вопросов по цифрам. У ПАРМЫ за сезон всего 2 раза было 800 зрителей, все остальное 1000 и выше. Откуда получилась данная цифра?..
К примеру, залы в Барнауле и Владивостоке, при всем уважении к той огромной работе которую ведут клубы с болельщиками в этих городах, просто не имеют вместимости в 1300 и 1000 зрителей соответственно. И здесь вопрос по цифрам.
В Перми еще с первого матча даже в Высшей лиге билеты платные, но с программами лояльности для школьников,студентов и пенсионеров. Сейчас билеты 150-300 рублей. И по данным соцопроса, зрители в целом довольны ценой.