Рейтинг на сайте 109  Место 111638
Трибуна Пользователь
Рустам Имамов, Рустам Имамов
Комментарии188
Статусы2

Рустам Имамов: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Извините, но просто не было желания с 100500 раз говорить одно и то же. Но сделал исключение и все расписал. Читайте. Задавайте вопросы, если они будут.

По поводу Теда Бартона я просто говорил уже миллион раз, видимо вы упустили. Тогда повторю.
Я разговоре с ним он сказал, что ему передали как "актриса из сериала, он не помнит как ее зовут, просила передать привет Трусовой". Имя Эмилии Кларк он не называл, просто "актриса из сериала". В силу возраста человек не знает ее имени. Я просто переделал немного речь. Да, согласен, лучше бы сноску сделал, не прав.
После того как у него в твиттере начались разборки, я ему ещё раз позвонил. И он уточнил, что информацию о привете Кларк для Трусовой он прочитал на одном из американских форумов. Поэтому я и измененил статью. Вот и все.
По другим эпизодам могу точно также все ответить. Как и прислать аудио разговора, я прислал всем желающим Бартона
Помню как мне предъявляли, что я якобы сочинил интервью с Савченко Алёной. Объединил 7 интервью на немецком))) Тут опять же, я могу только аудио скинуть в качестве доказательств. Правда это не очень красиво по отношению к собеседнику, потому что печатная версия от итогового разговора отличаются очень сильно/

Да, конечно, я готов все подробно рассказать. С подачи пользователя big cat началась открытая травля в мой адрес, которая перешла с этого ресурса на другие, в соцсети личные и мессенджер Телеграм.
Проблема была в том, что после опубликованной статьи об уходе Ильназа, он дал комментарий СЭ, где якобы опровергал мою статью. После этого пользователь Big cat начал обвинять меня во лжи, дальше пошли оскорбления.
Я не собираюсь ругаться ни с ним, ни с кем-то еще на этом ресурсе. В отличие от многих, я здесь под реальной фамилией, с реальным фото. Меня легко найти и задать любой интересующий вопрос. И я всегда готов к коммуникации.
Мне просто интересно послушать на этот раз аргументации этого пользователя, изменил ли он отношение ко мне и к нашей профессии. Насколько корректно вести себя так, как он себя вел. На этом все.
Хотите минусовать-пожалуйста. Но права высказывать свое мнение и отстаивать свою честь вам не отобрать.

про то интервью я уже давным-давно все сказал. Я про этот эпизод, не уходите от темы

Очень жду здесь товарища big cat
Хочу просто спокойно поговорить
https://www.sports.ru/profile/1042375826

Человек, которого здесь обвиняют во всех смертных грехах

Спасибо, хоть вы правду поддерживаете! Огромное спасибо!!!

Очень жду здесь товарища big cat
Если у него хватит совести и смелости, то он придет
https://www.sports.ru/profile/1042375826
*оставлю немного вискаса*

Вы от меня прячетесь?