Рейтинг на сайте 8041  Место -
Трибуна Пользователь
костягин, костягин
Комментарии3003
Статусы0

костягин: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 19 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Как ему это удаётся? Пьеро выжигает покрышки и движки что спички, так он видимо хочет довести до экстаза очередную стограмзвёздочку.

Так чего же хочет этот неудачник? Чтоб Сэр Джеки отдал ему свой титул и трофеи, лишь только потому что он белый?!

Ты реально считаешь, что этих бездельников разбудил бедолага полицейский 👮‍♂, а не компания по смещению Трампа с трона?! Ты наверно и во вторую волну короны веришь! По новости: а кто это, что так не красиво прошёлся по сэру Джеки?

Что Валерка небось жим жим было! Но ты не боись, пока твоя подгорелая госпожа в мерине, Расселу туда дорога закрыта( а то не дай бог декласирует копчёного), место ж для пресмыкающегося версии 3.0 незыблемо!

Неудобная?! Ну не знаю 🤔, вон их борьба колесо в колесо с Албоном, была просто украшением гонки, да и по сезону в целом.

Мля как достали вы уже со своим уёгбой! Руни злой гений, а уёгба в паре матчах стрельнул, а шуму , как со скотного двора.

Скажем так быстрый обгон гарантировал высокое место на финише, вот и полез Квят в опасную атаку, но это гонки в этот раз не фартануло. Другое дело почему этого не было в трансляции, да и практически двойной обгон Магнуссена и Джовинаци в исполнении Даниила тоже не показали.

Квяту по любому он же негодяй пытался финишировать с медленным проколом! А люсенька хорошая, в дождь правда хныкает много, а посуху просто выбивает всех кто на полкорпуса впереди, так что дайте тотошкиной госпоже титул и она больше так не будет🤮

Главный расист просто берега потерял, Шуру жалко!

Медленный прокол, пытался доехать до финиша снизил темп.