Рейтинг на сайте 280  Место 76456
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы1

Daniel84

Дата регистрации 18 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Daniel84
Daniel84 поделился статусом - редактирование статуса
Arkhem Knight
Arkhem Knight
Вчера #Федор Емельяненко в очередной раз доказал, что он - настоящий мужик и патриот своей страны.
Не дутый патриот, которых сейчас можно встретить почти на каждом шагу, а настоящий, тот самый, который действительно радеет за свою родину.
Вы только вдумайтесь: в США детям до 10 лет запрещено бить мячом по голове, потому что для ребенка это опасно. И это решение основано не на выдумках слишком
... Читать дальше впечатлительных и истеричных матерей, а на выводах уважаемых ученых. Позавчера в Чечне же мы видели, как восьмилетние парни мутузили друг друга по голове кулаками под улюлюканье взрослых мужиков. Опустим этическую сторону вопроса и просто подумаем, насколько это вредно для еще неокрепшего организма.
По официальным правилам ММА в России, как вчера всем напомнил Федор, дети до 12 лет ВООБЩЕ не должны заниматься смешанными единоборствами, а без шлемов можно драться только с 21 года.
21 год и 8 лет. Чувствуете разницу?
Заявление Емельяненко прекрасно, как минимум, по двум причинам:
1. Процентов 90 известных людей будут всячески оправдывать ту дичь, что происходила в Грозном (критиковать поступки Рамзана Кадырова у нас сейчас не принято), поэтому мнение Федора будет одним из немногих лучиков света в темной комнате..
2. Будущее нашей страны зависит от сегодняшних детей и если считать нормальным то, что их с раннего возраста постоянно долбят по голове, то вряд ли Россия все-таки поднимется с колен. И к такому негативному высказыванию о подобных боях от гуру ММА, конечно, прислушаются многие родители.
Вот и получается, что вчера Федор в очередной раз показал и свое мужество (см. пункт 1), и заботу о будущем страны (см. пункт 2)

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+6

Темрюков уже давно в Академии Локо не работает. Сейчас работает в РФС методистом-инструктором

| К записи в блоге Россия-2024
0

Темрюков уже давно в Академии Локо не работает. Сейчас работает в РФС методистом-инструктором

А кто Вам сказал, что Батуренко учится на категорию PRO? Группу обучающихся набирают раз в полтора года....Среди обучающихся сейчас тренеров на категорию PRO Батуренко нет.

Друзья

Подписчики