Рейтинг на сайте 4673  Место 13980
Трибуна Пользователь

Статусы

m0chete
m0chete - редактирование статуса
И снова Голландия с медалями ЧМ!!! Молодцы, чё!))

Посты

|Автор m0chete

Скейтервью / Анна Погорилая в программе «Мастера спорта» на радио «Маяк»

Интервью бронзовой призёрки чемпионата мира по фигурному катанию 2016 в женском одиночном катании на следующий день после её 18-го дня рождения.

Рейтинг +27
|Автор m0chete

Девушка дня / Кейтлин Осмонд

Двукратная чемпионка Канады по фигурному катанию.

Кейтлин Осмонд, девушки и спорт
Рейтинг +149

Комментарии

Кто с мозгами, будут искать возможность сменить спортивное гражданство, для остальных это конец карьеры. Ближайшие 4 года будем в бане, после следующей Олимпиады может разбанят, но ни рейтинга, ни квот не будет, так что ещё 2 сезона уйдёт, чтобы всё это вернуть, при этом уровень наших уже сильно снизится из-за отсутствия мотивации кататься только на домашних водокачках и серьёзного снижения гос. финансирования.

Кто с мозгами, будут искать возможность сменить спортивное гражданство, для остальных это конец карьеры. Ближайшие 4 года будем в бане, после следующей Олимпиады может разбанят, но ни рейтинга, ни квот не будет, так что ещё 2 сезона уйдёт, чтобы всё это вернуть, при этом уровень наших уже сильно снизится из-за отсутствия мотивации кататься только на своих водокачках и серьёзного снижения гос. финансирования.

Этери в штаты или в Японию нужно переезжать и открывать там свою школу, в России спорт закончился.
Гос. финансирование спорта осуществляется ради побед на международной арене, ради прославления режима, в ситуации когда страна становится изгоем, спорт перестаёт иметь какое-либо значение для режима, соответственно гос. финансирование будет кардинально урезано или прекратится вовсе.

Друзья

Подписчики