Рейтинг на сайте 614  Место 53027
Трибуна Пользователь
Michael.134096, Michael.134096
Комментарии239
Статусы1

Michael.134096: комментарии

Дата регистрации 9 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги
О себе Зенит, Манчестер Сити, Интернационале

Дело не в психологии, а в усталости. В предыдущем случае Ян набил топ-гроссмейстерский рейтинг (2700+ эло), чтобы его пригласили в турнир гран-при фиде. Затем выиграл гран-при фиде, чтобы попасть в турнир претендентов. Затем был перерыв в кругах турнира претендентов из-за коронавируса, поэтому Ян выиграл личный чемпионат России, а также клубный чемпионат мира за клуб Российские Чародеи - все-таки деньги надо где-то зарабатывать, игра в шахматы - его работа. Ян выиграл турнир претендентов, чтобы сыграть матч за звание чемпиона мира. Для рекламы участвовал во всяких стримах и шоу вроде "Что, Где, Когда", сеансах вслепую. Сыграл половину матча за звание чемпиона мира и... перегорел - здоровье подвело. А в текущий турнир претендентов он попал без отбора - как участник предыдущего матча за звание чемпиона мира, что позволило сохранить силы.

Карпов как раз-таки с уважением относился к Корчному. Советы позволили Карпову сыграть матч с Корчным, а не бойкотировали его. А то, что газеты пишут - ни на что не влияет.

Ну допустим через полгода Дзюба действительно забьет больше. А через полтора года? Сильно сомневаюсь. Явно же, что трансфер Сергеева - это ход на будущее.

Дзюба напоминает Буратино. Такой долговязый, немного глуповатый персонаж, любимец детей. Вот только Дзюбе в отличие от детского персонажа уже давно пора повзрослеть и поумнеть.

Черевченко принял химки стоящими на вылет из РПЛ, а сделал их крепким середняком. Имхо, он удивил больше всех.

| К записи в блоге Сиеста
0

Оранжево-черно-зеленые (043), как ФК Урал (бывший Уралмаш).

| К записи в блоге Россия-2024
0

Ну останутся тогда в РПЛ только топ-клубы - Зенит и Спартак. На уровень ФНЛ спустятся ЦСКА, Локомотив, Динамо, возможно Краснодар. А почти все клубы ФНЛ и ПФЛ вообще прекратят существование.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Так на стадионе же явно проходят помимо футбола другие спортивные и развлекательные мероприятия, а также должна тренироваться молодежка, возможно детская академия. Обычно тренировочное поле все-таки есть.

Эксперты должны независимо оценивать работу судей в течение всего матча без всяких писем от клубов по конкретным эпизодам.

твое мнение интернет-ноунейма никому не интересно. И коверкание названия клуба абсолютно не задевает. Когда повзрослеешь - поймешь.