Рейтинг на сайте 12383  Место 5930
Трибуна Пользователь
Che77, Che77
Комментарии8870
Статусы1

Che77: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Люблю: хоккей, футбол, конькобежный спорт, дзюдо, бокс, смешанные единоборства... Помню и уважаю: С. Гимаев, В. Маслаченко, И. Цымбаларь, В.Харламов, В. Васильев, В.Тихонов, В.Ощепков. Легенды: Д. Марадона, Ф.Черенков, Ромарио, М.Ван Бастен, П.Буре, И. Ларионов, М.Лемье, Т.Селянне, Э. Холифилд, Дж.Формен, К. Витт, Гордеева/Гриньков, И.Слуцкая, Р.Федерер. Не люблю: К. Найс, М.Шарапова, М. Фуркад, Коукалова, А. Савченко, сборная Голландии по конькам, сборная Бразилии по футболу, Зенит, СКА.

Это все давно в прошлом. Сдулся Крамер. Да и Бог с ним. Жалеть не станем.

Приветствую! Не видел смысла объяснять некоторым, что сезон 2021-2022 до ОИ никто не собирался расценивать как основные турниры. Жду коньки, жду. Как и хоккей, как и все остальное. Встретимся еще не раз. Удачи!

Хорошие результаты. Сейчас главное не дать амерам уйти в отрыв. 1.5 балла абсолютно отыгрываемы. Ждем наших ребят в спортивке. Вика с Никитой возьмут свое в произвольной. Тьфу, тьфу, тьфу.

Анюта милашка конечно. Очень приятный ее минирепортаж получился. Удачи Ане на турнире!

Да. Для их возраста. И для их опыта на большом ТВ. Главное что наши девушки разбираются в спорте, и понимают что из себя представляет олимпийский турнир. Остальное приходит с опытом. Тарасова тоже не всю жизнь комментировала. Помню как Ягудин начинал. Просто молча сидел, лишь изредка вставляя пару фраз. А сейчас один из лучших мужчин комментаторов. Уверен, и наши девушки научатся качественно выражать свои мысли и будут радовать нас своими комментариями как радовали на нас на люду. Все приходит с опытом.

Не нужно придираться к нашим девушкам. Они вполне нормально комментируют, не говоря уж о знании предмета и передачи собственных переживаний. Этим собственно и интересны.
А разговорный стиль и умение выражать свои мысли со временем обязательно придут. Лучше по доброму их поддержать. И Женя, и Алина и Маргарита достойны нашей поддержки. К чему брызгать желчью?

Да уж получше чем Иоланда Чен. Той вообще комментировать доверили. До сих пор вспоминаю с ужасом. Маргарита в общем молодец! Погоды не портит, спеца по фигурке из себя не строит. А общий дух олимпийского турнира обсудить вполне способна и имеет на это полное право.

Полностью согласен. Народ видно Иоланду Чен уже подзабыл. Вот так такое несла на прошлой Олимпиаде, что волосы на всех местах дыбом вставали ((

С чего бы? Нормально девчонка общается. Отторжения ее ответы не вызывает. У нас столько левых людей в комментаторах побывало, что Мамун на их фоне смотрится очень прилично. Маргарита во всяком случае не берется изображать из себя специалиста, как это пыталась делать Иоланда Чен. Вот что эта тетка несла и несет в эфире, причем во всех видах спорта подряд, действительно ужасно. От ее комментариев на прошлой олимпиаде блевануть хотелось. А тут народ на Медведеву с Загитовой стойку делают. Да они в 1000 раз лучше той самой Иоланды. Девчонки разбираются в главном! В своем виде спорта. А разговорный и стиль выражения мыслей со временем обязательно придут. Ягудин тоже еле еле слова связывал по началу. А сейчас один из лучших по выражению мыслей и само собой знанию предмета.

Хорошо что Марк понимает такие вещи. Коляда в 2018 году в Пхенгчане этого так и не понял. И "благодаря" ему, наши ребята остались без золота в команднике.