Рейтинг на сайте 7017  Место -
Трибуна Пользователь
С детства за Лестер, С детства за Лестер
Комментарии832
Статусы4

С детства за Лестер

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Статусы

С детства за Лестер
С детства за Лестер поделился статусом - редактирование статуса
rigobersong
rigobersong
Пока поплывший шарлатан Гвардиола идет на третьем месте в чемпионате, со всеми проблемами, которые есть у МС, вспомнилось, как он пришел на все готовое в Барселону:))

Сезон 07/08 Барселона занимает третье место и отстает от 2го Вильярреала на 10 очков. Команду покидают звезды эпохи середины 00-х Деку и Рональдиньо, а в межсезонье из звездных покупок приходит только Алвес. Были еще относительно
... Читать дальше дорогие Глеб и Касерес, но пользы от них было столько же, сколько от прости господи Дугласа в недавний период Барселоны:) Так вот шарлатану который приходит на все готовое покупают звезду, Дани Алвеса, он выдергивает из Манчестера, не игравшего юнца Пике и вытаскивает из второй команды Бускетса доверяя им основу. В распоряжении Пепа 30ти летний Анри, ЭтоО который просит зарплату, Месси который на тот момент ни разу не был лучшим игроком мира……и что было дальше ХавиИньеста, крушение всех на своем пути, в финале на классе с 35 летним Сильвиньо на фланге и с Яя (Фантазисто АПЛ) Туре в центре защиты был без шансов обыгран действующий обладатель ЛЧ, Мадрид взрывает 5ю точку и следующим летом туда прилетают Кака и Роналду:)

Воистину шарлатан Пеп:))))))

#Барселона #Хосеп Гвардиола #Дуглас Перейра

Комментарии

Да все это понимают, но животное чувство мешает это признать)

Поражает, какое количество индивидов все-таки не сумели прочесть дальше заголовка)

Заголовок как ловушка для тех, кто читает только заголовки))

Друзья

Подписчики