Рейтинг на сайте 2052  Место 25617
Трибуна Пользователь
Карина Артамонова, Карина Артамонова
Комментарии45
Статусы0

Карина Артамонова: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Карина Владимировна Артамонова
Пол женщина
Возраст 28
Основатель блогов

Согласна. Убрала цитируемый Вами кусок из текста.

Нельзя вводить красоту в фигурное катание. Грациозность, изящность движений - да, но не смейте говорить про красоту фигуристок. Это опошляет и принижает спорт. Это смещает приоритеты. Я смотрела этап гран-при с шестилетней сестрой и Гришин так захвалил Артемьеву, что сестра про всех остальных стала спрашивать: "А она красивая? А почему он не говорит, что она красивая? Значит она некрасивая?" И так жалко, потому что мы смотрим на сильных целеустремлённых девушек, а видим мужскую гетеросексуальность по сути. Я понимаю, что автору нравятся женщины, но я не понимаю, почему я могу восхищаться Колядой не смотря на прыщи или Ханью не смотря на дрыщавость (даже стыдно такое писать), а автор не может. Я наверное умнее, но да ладно. Не говорите о красоте. Расширяйте словарный запас. Вашу мысль можно выразить другими словами и она от этих слов станет лишь богаче и понятнее.

Какие глупые вопросы!

| К записи в блоге Заливка льда
+4

Статья понравилась! Спасибо!

| К записи в блоге Lames de patins
+25

Отличный разбор, но самое главное, что написанное не преподносится как истина в последней инстанции. Автор ставит целью дискурс, за что большое ему спасибо.

А потом мужчины думают, откуда феминизм растёт? Вот из таких мелочей.

| К записи в блоге Lames de patins
+1

А что с Гачинским сейчас, он будет на ЧР? Его всё ещё ТАТ тренирует?

| К записи в блоге На льду
+36

Сидит человек без судейской аккредитации, титулов, авторитета и оценки расставляет :)))) Дорогой человек, это и есть поп-культура в её наивысшем проявлении

если бы Вы следили за этим видом спорта, то политика канала Вам была бы понятна: конкуренция и интрига ожидается нешуточная, а значит ожидаются кто? рейтинги!