Рейтинг на сайте 78  Место 126426
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Лариса Несмеянова

Дата регистрации 24 февраля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лариса Несмеянова
Пол я не знаю
Возраст 49

Комментарии

Хамство ! Предлагаю отреагировать хотя бы поддержкой петиции за Туктамышеву! https://www.change.org/p/федерация-фигурного-катания-на-коньках-россии-119991-москва-лужнецкая-наб-д-8-оф-256-е-с-туктамышева-должна-выступить-на-чемпионате-мира-2019-г. Я уже подписала и по сетям раскидала.

Честно, по итогам ЧЕ мне кажется, что к нашей сборной прикомандирован какой-то психолог - вредитель. Потому что в нормальном психологическом фоне находятся те, кто на лидерство не претендовал и кому нечего терять. Все же лидеры и примкнувший к ним Ковтун сыпятся на глазах из-за нервов по одной и той же схеме - падение в начале программы , паника и отчаяние, полный швах. У нас могут хоть как-то настраивать фигуристов на выступление? Психологи вообще работают? Потому что с такой психикой никакая наработанная физика не поможет... Вот жаль наших, столько сил положить и все зря!

Думаю, не все разделяют оптимизм. По правде говоря Орсер рядом с Медведевой выглядит, мягко скажем, офигевшим. Он, видимо, рассчитывал, что получает чемпионку, сложившуюся личность, а тут ему наша принцесса на ручки - бабах! Мало того, что не катается, ещё и со звёздными загонами, психологическими выбрыками и бесконечным трендежом по делу и без. Не было у Орсера заботы, взял Медведеву на свою голову.

Друзья