Рейтинг на сайте 3980  Место -
Трибуна Пользователь
angersy, angersy
Комментарии484
Статусы0

angersy: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 февраля 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Вот они с Козловским стоят друг друга, правда Дима горячий юноша, а Максим взрослый мужик. Уже есть ощущение, что принципиальная заруба теперь на каждом старте будет не столько между БК и ТМ, сколько между МТ и ДК)

А весьма строго судят Рику на ЧЯ. У нас бы она получила на уровне Трусовой при вчерашней планке судейства

У Тутберидзе отжимают казалось бы 2 первых номера, она следующих выводит на максимум. Девочки, когда вы поймете, что никто так не умеет работать, как тшт?!
ПыСы. Хочу такой фейерверк из прокатов в последней разминке на ОИ

НинМихална, мастерство - это Ханю на действующем ЧЯ. А вот неспособность партнера в нужный момент выбросить Женю в привычную высоту и параллель - это как раз-таки недостаточность его мастерства. Но за ребят радостно, снрва в обойме. Не надо громких слов, лучше делом

Тоже есть подозрение, что на международном старте сегодня БК бы выиграли ПП, но по сумме остались вторыми

Теперь только ленивая моська не тявкнет, припоминая Диме его слова. Нужно быть аккуратнее в высказываниях, а то за Патрика Чана как-то неудобно было в Сочи после его же слов о том, что он главный претендент на золото 2014. Но в лббом случае спасибо Саше с Димой за борьбу, за открытость эмоций. Серые мыши никому не запоминаются, но старайтесь войти в историю своими выступлениями, а не только крылатыми фразами

Саша с Димой сами сегодня отдали золото. Чистых ТМ вы бы не прошли, но сегодня они ошибались, и вам достаточно было не упасть, но нервы вас подвели.

Боже, вы это видели? Как насыщенно шагами, как сложно по хорео... Просто безумие, а не короткая у Юзу. Дорожка, как всегда, в характере программы, а не как у многих, когда все то же, только под другую музыку.

Топовые комменты на спортс - отдельный жанр. Никогда не забуду, что тут устроили, поливая Вику и Никиту в угоду любимым ИЖам, из которых пытались сляпать народных) В итоге «деревянная» Вика и «косячный» Ник обыграли небожителей и стали топовой мировой парой. Делите все, что здесь пишут, на 100) Надеюсь, БК возьмут Пекин, чтобы местных фукалок окончательно разорвало)