Рейтинг на сайте 232  Место 82725
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы0

ArtKle: комментарии

Дата регистрации 18 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Head to Head NHL
+1

1) Рейнджерс 3-4 Вашингтон
2) Флорида 2-4 Тампа Бэй
3) Каролина 4-2 Айлендерс
4) Бостон 4-3 Торонто
5) Даллас 4-2 Вегас X3
6) Ванкувер 4-2 Нэшвилл
7) Виннипег 2-4 Колорадо
8) Эдмонтон 4-2 Лос Анджелес Х2

Амур - красавчики, конечно!
Противостояние тигров против барсов - это звучит

Это, конечно, не такой позор, как перенос игр двух команд из-за участия части игроков в митинге, но это тоже так себе инициатива. Чем игры Play-off мешают выборам? Давайте вообще паузу сделаем, пока выборы не пройдут.

Я хоть и болельщик ХК "СКА", но это позорище. Считаю, что это плевок в сторону всех болельщиков, которые планировали свои выходные. Ладно бы повод был весомый, но из-за ТАКОГО переносить матч - это неуважение к своему болельщику. И СКА, и ЦСКА спокойно могли вторым составом 1 игру отыграть.

Да, господа. Стыдно читать ваши комментарии. На наших спортсменов оказывается такой мощнейший прессинг со всех сторон, а вы, вместо поддержки, только наоборот травите спортсменов. Позорище! Только быдло может оскорбить девушку: "Овцы тупые, запуганное убожество, дерьмо, ничтожества и т.д." - это же верх хамства. Люди, кричащие о патриотизме, что вы сами-то сделали? Вы чем-нибудь жертвовали? Заклевать, унизить, оскорбить - это вы мастаки. Сплошная демагогия.
Вы же видите до чего наших спортсменов довели, на сколько они запуганы и какой пресс на них оказывается. Они все равно едут, что бы побеждать, а когда победят, даже под нейтральным флагом, все буду знать, что они из России. Они большие патриоты чем вы, оскорбляющие своих же граждан.
Желаю всем нашим спортсменам, которые поедут на Игры, проявить себя и показать всему миру, что спорт в России еще жив.

Амур - красавцы в этом сезоне! Очень хочу что бы попали в Play Off в этом сезоне. Хабаровчане заслужили этот праздник хоккея.
Вперед, тигры!

| К записи в блоге Айс-ТВ
-4

Ерунду говорите. Вам бы лишь бы кинуть камень в сторону СКА. Что бы СКА с Амуром встретился и "полетал через всю страну перед отпуском" необходимо:
1) Что бы СКА обыграл всех на западе;
2) Амур обыграл всех на востоке.
Вероятность что эти два события произойдут - крайне мала.
P.s.
Амуру желаю выйти в play off и пройти там как можно дальше (чем черт не шутит, может и выйдут в финал КГ). Очень интересная команда, переживаю за нее на Востоке. Форма у этой команды самая красивая. Логотип Тигра как в НХЛ.
P.s.s. Думаю Кубок Гагарина в этом году возьмет Ак Барс.

| К записи в блоге Руд Буллит
+29

Тройка Зарипов - Зиновьев - Морозов + пара защитников Прошкин - Жиру - это было очень мощно.

| К записи в блоге Руд Буллит
+2

"Данис удачно вписался в сыгранную связку Морозова и Зарипова" - поправьте на Зиновьева;
"Но каждого центра, встававшего затем в связку Мозякин – Зарипов, все равно сравнивали с Зиновьевым" - поправьте на Морозова вместо Мозякина.
Видно, что статья написана на эмоциях. Много каши. Нужно немножко подправить, а так - неплохо.

Может и правы, как говорится "Ваши ожидания - это Ваши проблемы". Относительно быдла - в точку. Я поэтому и написал, потому что хотелось бы, что бы наши люди выражали свое мнение более культурно, без перехода на личности и оскорблений.
Давайте закончим этот диалог, так как он больше связан с политикой, а не спортом, а это, все-таки, площадка для обсуждения спортивных мероприятий и событий ;)
Больше спорта, меньше около спортивных дрязг.