Рейтинг на сайте 228  Место 83605
Трибуна Пользователь
Комментарии120
Статусы7

FS2010*

Дата регистрации 18 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

FS2010*
FS2010* - редактирование статуса
m.youtube.com/watch Украина.Коричневый переворот. [Пучков(Гоблин)]

Комментарии

Дмитрий, спасибо за вашю статью. Я помню, что после Ванкувера Вы были в меньшинстве, кто поддержал Евгения и теперь практически единственный, кто пытается говорить правду языком фактов.
Но, как видим, так называемые "оппоненты/хейтеры" либо не понимают смысл написанного вами, либо как сектанты отказываются в это верить и повторяют заготовленную мантру "про шоу/вранье с травмой/обманул ожидания поболеть за своего" да и аморальные пляски на теме операции.
Сектантам ничего не докажешь. Заказные толькощасзарегистрированные боты на ветках ставят цель иную, понятно, формирование общественного мнения в тч. Ну а то, что взрослые порой люди ведутся на разводки и манипулирование мнением СМИ, не включая элементарную логику-эта беда современного общества и общий упадок образования. За скобками тж люди, ненавидящие успешных и обеспеченных, причем заработавших свое благосостояние, в отличие от воров-олигархов, СВОИМ ТРУДОМ И ЗДОРОВЬЕМ. таких обозленных несостоявшихся в РЕАЛЬНОЙ жизни людей, увы, стало много, причем везде.
То, что это заказная травля Плющенко-понятно всем, кто дружит с логикой, без относительно поклонник это Евгения или просто человек, понимающий, что происходит и к тому же неприемлющий травлю человека сворой, тем более человека, столько сделавшего для страны. Кто стоит за черным пиаром? Месть ли Батурина, Авер ли изза дележа общего рынка ice show, или коллективная корпоративная месть журналюг за" своего журанкова"-рано или поздно правда все равно всплывет. Тайное всегда становится явным.
Вам, Дмитрий, спасибо, что поддерживаете нашего великого спортсмена, никогда не опускаетесь до улюлюканий в толпе, не боитесь идти против нее.
И да, весь мир уважал и уважает Евгения, любит его и ценит как одного из самых легендарных фигуристов в истории спорта. Его поддержиыают и великие фигуристы и простые поклонники этого вида спорта и для меня знак-вся Олисборная России выступила в поддержку Жени.
Ps вот Ксюша Столбова http://m.vk.com/the_best_newday
Самый родной человечек).Спасибо тебе за все Жень,братишка,ты лучший!!!;3
Вы с Янусей и Сашкой самые-самые.Любимые мои,люблю вас . ❤
Наш герой!)Легенда мирового спорта.Спасибо тебе за победы!),любим тебя))!!!
Жень,ты все правильно сделал.Вся Россия тебя поддерживает.Не переживай,все будет хорошо.Крепись..Здоровье-это самое главное!
Обращаюсь к тем кто пишет гадости и некорректные комментарии про Женю.
Чего вы добавили?,он герой!!,после такой сложной операции встал на лед!,он показал великолепный результат!,Он для России сделал очень многое!!!
Прошу вас не пишите плохие вещи про Женю,человеку и так плохо.
Женечка,ты лучший!!!
Дмитрий это ли не лучшая поддержка вашей статьи? :-)
А остальное уйдет как вода в песок...

| К статусу пользователя FS2010*
+1

Деньги, ясен пень, решают в государственном перевороте решающую роль.
А ты попробуй построить городок на десятки тысяч человек, попробуй организовать регулярное горячее питание, привези поставь туалеты, организуй вывоз фекалий, привези и поставь палатки, организуй силы поддержания правопорядка, подтяни докторов, раздай всем одинаковую одежду, дай каждому флаг в руки, повесь каждому барабан на шею - это годы подготовки. И десятки миллионов долларов.
Но с точки зрения ИДИОТОВ, все это происходит само собой.
Это "бабушки вынесли из дома пирожков покушать."
(С)

Ну если вам смешно, посмейтесь, начиная с Ягудина... Это он начал плакаться первым о своих проблемах со здоровьем, сниматься с соревнований за несколько минут до начала ПП, демонстрировать на всю страну (в тч его трусы!) шрам от операции, снимки, привлекать вью врачей.. Прописался на ТВ в 2007, не помните, освежите память ютубом... Тогда ходили слухи, что в оправдание, тк после его снятия с Гран При Ягудина заподозрили в симуляции травмы, что он и не думал катать ПП, тк у него шоу, а КП нужна была, чтобы не отобрали статус любителя. ЧМ в тот сезон он тоже проигнорировал, зато "по елкам" в США мотался без перерыва и это с больной ногой? А на операцию решился только через 5(!) лет. Если так болело, чего же не раньше? Деньгу в шоу надо было заколачивать? Или не сильно болело?Плющенко, к сравнению, отменил шоу и лечится.

Друзья

Подписчики