Рейтинг на сайте 33  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Nhmchief

Статус Удален
Дата регистрации 18 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Команда СКА (Сделай Как Абрамович) предстала перед публикой настоящей семьей!!! Запомните, господа! Теперь у нас культивируется семейный хоккей - новое российское явление, замешанное на безразмерных бюджетах и пепле давно прогоревших амбиций!

А чему удивляться? У нас похоже все газпромовские Медведевы и Ивановы живут в параллельном мире, который сами же себе и придумывают... При таких ежедневных зарплатах легко размечтаться... А едва встав на коньки, сразу возомнить себя знатоками мирового хоккея и спешить делиться мнением... Оставшись в СКА, Панарин выиграет только деньги. А как они влияют на наш могучий хоккей мы уже и без Медведева знаем... И даже Ковальчука про то спрашивать не станем.

Это у нас обычный хоккейный язык! Обучают ему в спортивных школах с первых шагов. Тренеры так с детьми разговаривают, когда что-то не так на льду... потом дети друг с другом... в общем полная эмоциональная и словесная разрядка. Потом некоторые из них становятся звездами и легко позволяют себе разряжаться так с журналистами!

Друзья

Подписчики