Рейтинг на сайте 10144  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4655
Статусы0

тим555: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Этери попользовала бы Лизу до 17 лет и отправила бы на пенсию. Не надо сказок - много раз это проходили.

Даже если ничего не есть и только губы смачивать водой в 18 лет женские формы всё-равно появятся и прыжки посыпятся.

О допубертатных победительницах скоро можно будет забыть. После ОИ-22 возраст женского повысят до 17 лет. Алиса свой звездный путь, похоже, завершила. Больше и американской федерации нет смысла оставлять 15 лет.

Пубертат подкрался незаметно. Без сквизи и других няшек, без жесткого контроля она превращается на глазах в Грейси-2

"... мне важно оправдать ЕЁ ожидания". А своих собственных что-ли нет? Вы там заложники? Куклы в театре Карабаса-Барабаса?

Да, Хань Янь один из самых компонентных. И в компонентах ему, мне кажется, недодают. Тут и федерация не самая влиятельная и проблема номера в сборной. И хоть в правилах об этом ничего нет, но мы же знаем практику ФК. Тем более, что он в прошлых сезонах сильно ошибался в прыжках и даже вообще отказался от квадов. У Мессинга тоже проблемы с о стабильностью прыжков, но все-таки он квадотулуп прыгает. В остальных компонентах он Яню уступает, но не в SS. Киган на льду как на воздушной подушке, скользит с невероятной легкостью и в любых направлениях.

Если в технической оценке за элементы ещё можно наблюдать какую-то объективность (хотя расширенная шкала ГОЕ +5/-5 предоставляет широкое поле для злоупотреблений), то в оценке компонентов вообще мало объективности. И SS как раз тот компонент, в оценке которого необъективность доходит до своего апогея и в результате даже самый плохо разбирающийся в фигурном катании зритель видит что что-то здесь не так.

Ох, как Вы глубоко копнули! В современном ФК даже куда более очевидный компонент как SS (skating skills) совершенно не желают оценивать адекватно. Феноменальному Кигану Мессингу ставят 8,6 , а Ане Щербаковой 9,4.

Лакерник не вечен!