Рейтинг на сайте 68204  Место 705
Трибуна Статус
Hevari85
Hevari85 поделился ссылкой - редактирование статуса
Вот и лидеры парного катания Канады открыли свой сезон. Кирстен Мур-Тауэрс - Майкл Маринаро выступили на турнире 2019 North York Summer Skate, который входит в Skate Ontario Sectional Series.

Пока Мур-Тауэрс - Маринаро выступили только с короткой программой, произвольную они не катали. В принципе - программа под кавер на песню Рианны Love On The Brain в испонении калифорнийской группы Cold War Kids получилась очень хорошая.

В прошлом сезоне Кирстен и Майкла не раз критиковали за то, что якобы Майклу тяжеловато управляться со своей партнершей. Сейчас, в этом прокате, лично я такого не заметил - высокий подкрут, непринуждённый подъём (аксель-лассо), тройной риттбергерный выброс чистейший и высоченный (прицел на добавление четертого оборота?)... Нет, всё в этой паре нормально, никаких "Маринаро тяжеловато" я не увидел. И судьи, кстати, с этим согласны - ГОЭ у Кирстен и Майкла весьма высокие, и общий балл - 70,34 при падении с тройного тулупа (это недобор минимум 2,10 балла).

В прошлом сезоне Мур-Тауэрс - Маринаро были очень близки к тому, чтобы выиграть Чемпионат Четырех Континентов. В нынешнем сезоне эта вершина может им покориться. Как и Топ-5 по итогам чемпионата мира.

#Федерация фигурного катания Канады #сборная Канады #пары #Кирстен Мур-Тауэрс #Майкл Маринаро