Рейтинг на сайте 68204  Место 705
Трибуна Статус
Hevari85
Hevari85 поделился ссылкой - редактирование статуса
Поскольку автор сего опуса в своём блоге меня забанил (при чем ник автора сам за себя говорит - Хейтер. хоть и грибниц), поделюсь своими соображениями здесь.

Итак - начало материала отличное, перевод статьи о "Пегги Флеминг Трофи" выполнен очень качественно. Но потом... по окончании перевода начинается если не тупой оголтелый хейт, то уж точно предвзятость, субьективность и натягивания сов на глобусы.

Особенно - в части количества зрителей: автор делает совершенно неадекватный вывод, ибо не учел, что во-первых - нынче лето, период отпусков и всё такое, а во-вторых - в котором часу проходили соревнования по местному времени, была ли реклама (а америкосы по части информполитики - мягко говоря так себе) и еще много чегою И без анализа этих факторов делает вывод о неинтересности турнира - только потому, что там всего три прыжка. И ему поддакивает хор в комментах. Там же тоже цветут буйным цветом натягивания сов на глобусы, теории заговора, параллельные реальности и прочая дичь.

А мне кажется - идея ПФТ очень интересная и достойная. А недостатки - это детские болезни молодости, которые надо исправлять.

#Федерация фигурного катания США

О том, что нас ПРИМЕРНО ждет после Пекина

www.sports.ru

Перевод одной старой статьи и мнение автора.