Рейтинг на сайте 618  Место 52990
Трибуна Пользователь
Комментарии121
Статусы0

sorrento: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

самое хреновое то, что такие как Хоркина у нас все.

Вообще в Италии за последние годы очень много мостов рухнуло, просто на этом больше всего людей погибло.

| К записи в блоге О духе времени
+30

Резюмируя. Черчесов: у меня своя жизнь, у футболистов своя. Пусть занимаются тем, чем хотят. Щас Леонтич на ужин приедет. А завтра мы победим.

вот и первый рекорд ЧМ

чтоб комментировать игру нашей сборной нужно будет иметь железные яйца и стальные нервы.

| К записи в блоге До 18 блог
0

мне вот вообще все равно как там кто писать будет - Белоруссия или Беларусь, - кому как удобно пусть так и пишут, пофиг вообще. "Такое отношение к национальной команде" является закономерным итогом проводимой руководством бессистемной и бездумной политики, которое за 8 лет как-то умудрилось не то что не хоть как-то улучшить, а в буквальном смысле уничтожить то немногое хорошее, что может быть было, поэтому не надо нам тут про веру надежду любовь, этой божественной пропаганды силы веры и так на каждом углу хватает. А удовольствие получать от матчей ЧМ я думаю и так каждый будет, просто за державу обидно.

такие посты могут до суицида довести людей с неподготовленной психикой.

Помню, когда в далеком 2010 объявляли результаты и мы выиграли право проведения ЧМ, я радовалась, как ребенок. Тогда казалось, что до 2018 еще целая бездна, что не может такого быть, чтобы осталось как было с нашей сборной, и что точно не допустят, чтобы стало еще хуже. Что обязательно что-то придумают, создадут систему, найдут толкового тренера, все СМИ тогда были заполнены экспертными мнениями о том, как нам из дерьма выбраться. И тогда это действительно казалось возможным. Наивное дитя.... Мы гости на этом чемпионате в своей же стране, будем смотреть со стороны за теми, кто смог или хотя бы старался.

какие странные имена у этих филиппинцев...

| К записи в блоге Open the Doors
0

совершенно очевидно что вчерашний результат был тактической задумкой тренера чтобы никто не догадался на что мы будем способны на ЧМ