Рейтинг на сайте 22010  Место 3114
Трибуна Пользователь
Комментарии1272
Статусы6

Кариока: комментарии

Дата регистрации 12 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Рафаэл де Соуза Перейра
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
+1

Наверно руководители клубов знают больше, чем болельщики. Поэтому и отказываются от услуг мистера Карреры и его "друзей" агентов. Плюс, в европейских клубах более бережно относятся к вопросам репутации, и стараются избегать неоднозначных моментов. Ведь всем известна одна из причин, по которой Конте не взял Массимо в штаб Челси.

| К записи в блоге T⚽P F⚽⚽TBALL
+9

Команда-чемпион развалилась, капитан-чемпион сдулся, а тренер-чемпион сидит без работы, никому ненужный. Как символично, что друг без друга они оказались не способны ни на что:) Многие писали, что время всё расставит на свои места. Оно и расставило. Победа была достигнута единением. А когда каждый решил показать своё "Я", сказка закончилась для всех.

Так ведь Карреру обещали? Я уже шарфик Ювентуса купил с надписью Gracie Бл#дь! Опять обманули:(

32 года + двухлетний бан за наркотики = контракт на 4 года:))))) Кажется, один хитрый казах открыл новую "пилораму":)))

Отдавать не думая, даже за 2 миллиона рублей. Можно ещё бонусом Ломовицкого с Глушаковм отдать, как подарок. Три по цене одного!

От Зе и сейчас никакого оптимизма. Единственная уверенность, что он прыгнет выше всех. В остальном абсолютно посредственный игрок.

Фанаты алкостримера подъехали:)))))

А что не так? Сколько можно истерить по любому поводу? Ещенко опытный игрок, который согласен сидеть под Рассказовым и не разводить скандалы. В случае необходимости будет выходить на замену. Что тебе не так? Рассказов играл весь прошлый сезон до травмы, так же и будет играть в следующем, если опять не сломается. Чем Ещенко плох в качестве подмены? Или ты хочешь, чтоб купили сильного игрока, который согласится сидеть под Рассказовым? Или вместо Рассказова уже кого-то покупать надо?

Да, вот Каррера дал шанс Ломовицкому, до сих пор нарадоваться не можем. Нужно всем им дать шанс. Становитесь, дети, в очередь за миллионными контрактами, будем вам шансы раздавать:))))

ну, конечно, и только казахский агент Трабука никогда не врёт. Он же вообще святой, и единственный в мире агент, который не пытается урвать жирный контракт для своего игрока. Я с вас ухахатываюсь.