Рейтинг на сайте 701  Место 49338
Трибуна Пользователь
andrew_milk, andrew_milk
Комментарии49
Статусы3

andrew_milk

Дата регистрации 12 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

andrew_milk
andrew_milk - редактирование статуса
rn

Комментарии

| К записи в блоге Bank shot
+25

Авторам: поправьте, всё-таки световой год - это единица не времени, а расстояния.
А по теме: ну и хорошо, что династия ГС умерла, здесь нужно не сожалеть, а скорее радоваться. ведь без смерти предыдущей, не будет династии следующей. Тем более, что у ГС есть точно такие шансы, как и у любой другой команды на новую династию. Просто нужно меняться, и чтобы эти изменения делали тебя лучше.

Кто-нибудь в курсе, куда ещё направить своё резюме, где можно было бы ширнуться тестом, за что быть выгнанным и дальше просто получать 42 477 еврорублей в год?

А, что, для того, чтобы сделать эти выводы, нужно было напрягать счётную палату? Всё же и так настолько неприкрыто, а особенно местечковые чинуши настолько перестали бояться кого-то или чего-то, что всё ведь видно даже человеку далёкому от спорта.
Живу в маленьком городке в Ростовской области, и на примере своего города знаю. Только что закончили капитальный ремонт и сдали в эксплуатацию Дворец спорта, некогда нашу гордость, а теперь - всеобщий позор и пример, как не нужно делать. Но перед Его Высочеством губернатором Васей Голубевым отчитались, что всё в таком ажуре, что лучше быть не может даже в Дубаи. Вася покивал, похвалил своих прихвостней за то, что не всё бабло распилили, а что-то всё же оставили холопам, и забыл. А мы, те кто пытается пользоваться возможностями массового спорта, теперь испытываем примерно те же эмоции, что и счётная палата, только мы не "обалдели", а "ох@@ли" от таких предоставленных нам возможностей.

Подписчики