Рейтинг на сайте 79250  Место 588
Трибуна Пользователь
Antonio Gaudi, Antonio Gaudi
Комментарии5565
Статусы0

Antonio Gaudi

Дата регистрации 10 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Antonio Gaudi

Охотники на привидений / На самом деле расширение РПЛ это круто! Но есть нюанс

Как расширение лиги может пойти на пользу всему отечественному футболу

Ахмат, Зенит, Локомотив, Ростов, Краснодар, ЦСКА, Динамо Москва, Анжи, Спартак
Рейтинг +38
|Автор Antonio Gaudi

Охотники на привидений / Андрей Аршавин: никогда не предавал футбол, и он отплатил мне сторицей!

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в интервью Борису Левину рассказал о выступлении в алма-атинском «Кайрате», высказал мнение о чемпионстве московского «Спартака» и проблемах петербургского «Зенита», в котором он провел большую часть карьеры, а также оценил перспективы национальной команды на Кубке конфедераций-2017 и чемпионате мира-2018.

Арсенал, Игорь Денисов, Андрей Аршавин, Франсеск Фабрегас, Зенит, Владимир Быстров, Локомотив, Газпром Арена (Крестовский)
Рейтинг +125

Комментарии

В истории? С Бердыевым играли в футбол. Да, его команда не была очень яркой и много оборонялась, но это была именно что игра от обороны, с идеально выстроенными контратаками. Это не тупой автобус, который был вчера у Рахимова.
Я же не против оборонительного футбола, я против антифутбола. И вчера со стороны Рубина был именно антифутбол, они с первой минуты вышли ТЕРПЕТЬ, о чем и говорит Безруков. А я не хочу, чтобы весёлая и умная игра в футбол превращалась в ТЕРПЕНИЕ. Ну это как болеть за боксёра, который вышел не драться, а вязать и клинчевать. Или как боец ММА, который вышел на бой просто залеживать соперника в партере. Да, правила это не запрещают, но это противоречит духу спорта.

Я не считаю автобус футболом. Имею полное право на подобное мнение. Игру в атаке организовать намного сложнее, чем поставить автобус в отдельно взятом матче , тут даже нечего обсуждать.
В чем глупость моего вопроса про цель такого футбола? Зачем нужна победа ради победы? Разве Рубин после этой победы приобретёт себе больше болельщиков? Сможет дороже продать игроков? Рахимов получит предложение от более статусного клуба? Когда же вы поймете, что автобусы и их автобусные победы имеют нулевую ценность для футбола. Ты можешь даже проследить тенденцию, что автобусные тренеры в РПЛ никогда не идут на повышение. Зато на повышение идёт Личка, идёт Федотов (прагматик, но умеющий ставить атакующую игру), идёт Карпин, а Рахимов и Евсеев никому и даром не нужны. Потому что, повторюсь, удачно поставить 11 игроков в своей штрафной и попытаться вымучать результат может ЛЮБОЙ тренер мира. От Ди Маттео до Евсеева. Это вообще не про футбол.

Спич и правда длинноват, мог бы сократить его и до шести слов : мне тоже не нравится Рубин Рахимова. Смысл твоего сообщения не поменяется , а насколько мне было бы приятнее.

Друзья

Подписчики