Рейтинг на сайте 8495  Место 8468
Трибуна Пользователь
Леша Макаров, Леша Макаров
Комментарии1195
Статусы14

Леша Макаров

Дата регистрации 6 февраля 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Леша Макаров
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Леша Макаров
Леша Макаров поделился ссылкой - редактирование статуса
Спортс спросил, как мне Портленд - супер!!! Что тут сказать, лучшее время за 15 лет боления. Но написать я хотел из-за Билла Симмонса - просто насладитесь fadeawayworld.net/2019/05/09/bill-simmons-on-jayso... #Джейсон Тейтум #Портленд #НБА #Бостон #Потенца
Bill Simmons On Jayson Tatum: 'I Just Worry There's Some Jeff Green Or Andrew Wiggins Potential'

Bill Simmons On Jayson Tatum: 'I Just Worry There's Some Jeff Green Or Andrew Wiggins Potential'

fadeawayworld.net

The Boston Celtics ended their season on Wednesday night with a Game 5 loss to the Bucks. Besides failing to capitalize on

Посты

|Автор Леша Макаров

Рондо и C° / Первый рабочий день

Выбор матча для просмотра в первый игровой день был(как казалось) очень легким – техасское дерби, Тим\Дирк, Эллис\Паркер, шикарнейший блог Wild West Mavs, в общем, у Коби и Дуайта не было шансов. У «Брови» и всяких там Оладипо тоже.

Чендлер Парсонс, Кобе Брайант, Сан-Антонио, Даллас
Рейтинг +4
|Автор Леша Макаров

Turchese Roma / Клаудио Лопесу - 40 лет!

El Piojo. Наш блог и прекрасный нападающий Лацио и Валенсии родились в один день.

Лацио, Валенсия, Клаудио Лопес
Рейтинг +7
|Автор Леша Макаров

Turchese Roma / Приветствие, надежда и легкое недоумение.

Не стал разводить здесь всякие «адзурри».Взял слово «бирюзовый» для названия блога.Такого цвета была моя первая футболка Лацио. Я ничего не знал о футболе. Мне шесть. Я прошу у Бабушки «купить эту красивую футболку».

Лацио, сборная Италии по футболу, Роберто Баджо
Рейтинг +18

Комментарии

Через 2 недели будет год, как я переехал в США, и, к своему стыду на Хит сходил пару раз за сезон, зато дома теперь всегда есть что поделать в 7 вечера(какой же кайф)- включаю свою плазму (самую дешевую 65’ - TCL баксов за 250 в черную пятницу), подключаю ноут HP pro book (выдан работодателем)и включаю пиратку с аанба. Лиг пасс покупал весь сезон но отключил - прикол в том, что помимо кучи недоступных топовых матчей(которые ЕСПН и ТНТ выкупают), Майами ВСЕ матчи недоступны - все равно приходится смотреть в ВК(типо живешь во флориде будь добр купи кабельное за 200, а не смотри по лигпассу за 20). Комментаторы, кстати, молодцом - раньше прям были раздражающие, но парни развиваются реально, ловлю себя часто на мысли, что качество трансляции как в телеке. (а потом ставки и реклама и вайб проходит, без негатива, парням надо зарабатывать, но по мне борщат с повторениями)
С плове с одной стороны за Николу, но хочется больше борьбы, чем в прошлом, притоплю так же за молодежь - ОКС. НА востоке поболею за свои Хит, но думаю что болеть будет матча 4))
И , конечно, без травм!

Друзья

Подписчики