Рейтинг на сайте 529  Место 57275
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Flat Run
+1

О да, этот, списанный осенью пенсионер, пишет в 18-м году невообразимую стату, чумовой страйкер) Ну а гол - конфетка, на такой высоте принял..) Хотя с убойных моментов опять порол;)

| К записи в блоге Flat Run
+1

Thissss is REAL!!!! 0-3 в Турине.. мне такого и присниться не могло!! Эмоции как и в 14-м году, когда в Мюнхене переписали неудачную историю и хлопнули Баварку 0-4. Огонь просто!
Браво, Зизу! Vamos Real!

| К записи в блоге Flat Run
+1

Если ты про Юве - Реал, то на Марике на ОЗ да/нет днем был кэф 1.67/2.20.. при этом на бетке параллельно 1.9/1.9.. сам офигел, что на такой рынок такой разнос..

| К записи в блоге Flat Run
+1

Ну и победа Реала по углам. Сам по себе Мадрид их подает немало, частенько пробивая свой тотал. А вот про Юве такого не скажешь (у себя в чемпе они лидеры по наименьшему среднему тоталу в домашних играх - всего 7,9 углов, и вот так Юве сыграл по углам с другими топ командами Италии: с Лацио 4-2, с Интером 3-4, с Ромой 3-5, с Миланом 2-3. В ЛЧ: с Барселоной 2-3 и с ТТХ 5-5). Поскольку считаю, что Ювентус в этой игре не проиграет и, возможно, поведет в счете - то шансов подать больше угловых будет у Реала.

| К записи в блоге Flat Run
+1

Худший жребий для Реала, имхо. Хотел встреч с Сити или Барсой.. Исторически туринцы - самый неудобный соперник, уже, наверное, все вкурсе, что в новом формате ЛЧ Реал ни разу не проходил Юве в плей-офф (в 96-м футбол еще не смотрел, а вот следующие три вылета - на моей памяти, 2003, 2005, 2015.. и почему-то в 2003м для меня был болезненней всего, играли то здорово, но.. ). Так что фаворитизм на бумаге ничего не значит, в 03-м и 15-м были также действующими победителями ЛЧ. Старушка будет сверхмотивирована, тут и жажда реванша за разгром в финале, и вообще цель победы в ЛЧ, т.к. в сериАле они штампуют титулы пачками. Тактическая подковка итальянцев в 2-х раундовых встречах, домашняя игра.. - в Турине они фавориты для меня. Юве с 0, их итб 1 (защита Реала то хромает вовсю, особенно на выезде.. в чемпе в 7 играх подряд пропускали на выезде, в ЛЧ - также от ТТХ, БД и ПСЖ).

| К записи в блоге Flat Run
+2

Привет, парни! Заскочил поздороваться и глянуть ваши мысли на матчи, но смотрю, все еще в раздумьях) Всем заходов! Реалу - прохода:)
Эх, такая встреча с Имамом у нас не состоялась...

| К записи в блоге Flat Run
+1

Оу! Мои поздравления, Ил! Большая радость! Девочкам - здоровья, папе - терпения))

| К записи в блоге Flat Run
+1

Блин, какой же плуг в этом сезоне Бенз(
Ну а Асенсио продолжает радовать, зрелую игру показывает.. и придержать, и пас отдать.. молодцом пацан)

| К записи в блоге Flat Run
+1

Да, ДиМа может..

| К записи в блоге Flat Run
0

Без Модрича и Крооса это будет очень сложно, они - мозги команды...