Рейтинг на сайте 98200  Место 440
Трибуна Пользователь

Антон, ты глава федерации - пора уже вести себя не по пацански, а по закону. Без Горшкова в ФК сплошные скандалищи, которые ты обязан разрешать не переводя в публичное пространство. А ты чуть что голову в одно место прячешь, на место никого не можешь поставить. Декоративный президент.

| К записи в блоге Фигурный лед
+8

Чужих топов - пожалте, в любую минуту разбежимся. Отпускать своих, даже не вошедших в шестёрку ЧР - задушит жаба. Лучше сгноить, самодовольно сверкая очками, чем дать развиваться.

Татьяна Анатольевна, тогда и сами не визжите про "травлю" - вас ни разу подобными словами не припечатывали. Как не стыдно.

Как вы быстро перехотели характеризовать человека по каким-то отрезкам. Это вы ещё воспоминания Бутырской не видели никогда. А так легко про совершенно незнакомую Обласову припечатываете.

А по этому вью что видно?
=====
Сейчас, в нашем возрасте, это, конечно, уже выглядит более чем смешно. А на тот момент это была совершенно непримиримая борьба, на грани ненависти просто. К счастью, тогда не было инстаграмов.
– Что не помешало возникнуть известной ситуации между Тоней Хардинг и Нэнси Кэрриган перед Играми в Лиллехаммере в 1994-м, когда одна соперница организовала покушение на другую.
– Так и в моей жизни хватало ситуаций, о которых я никогда никому не рассказывала. Мне подмешивали допинг – хотели таким образом убрать из сборной. В 1999-м я не отобралась на главные старты и фактически пропустила сезон, а после выигранного чемпионата России мне позвонил наш доктор Виктор Иванович Аниканов: «Ира, вспомни, пожалуйста, ты точно ничего не принимала?»
Он прекрасно знал, что я очень «правильная»: прежде, чем съесть какую-то таблетку, сто раз позвоню, переспрошу. Иголок боюсь до жути – от одного вида в обморок падаю. Поэтому проба показалась доктору очень странной – там обнаружили препарат, который вводится внутривенно. Я немедленно пересдала все анализы – они оказались чистыми.
А помните историю, когда в конце того же самого 1999 года у Маши Бутырской сожгли машину? Меня тогда к следователю вызывали. Я сидела в кабинете с каким-то большим дядей, который мало того что объяснял, что все это сделала я, так еще и рассказывал, что завтра я в тюрьму сяду за свое деяние. Я была в таком стрессе, в таком шоке, что не передать.
=====

Обе стоят друг друга. Только одна реально обзывается, вторая обходится без этого.

==бешеная собака покусала фигуристку, и она резко пошла против своего учителя.== Я не за ту и не за другую. Но вы неверно говорите. Пару-тройку лет назад Роднина сказала, что перешла к Тарасовой уже не менее знающей(квалифицированной) в своём виде спорта. В ответ на эти слова ТАТ сказала, что Роднина дура. И ещё была история с хореографом. В любом случае, Тарасова как и сейчас не сдерживалась, бросалась оскорблениями. Лично ТАТ никто не оскорблял - вообще, никогда.