Рейтинг на сайте 16553  Место 4307
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+1

На что 1,5-2 млн? С учётом аренды Лужи за млн (там все включено за эти деньги), многовато) или команда с заездом перед игрой была?

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+25

В Молдове нет такой сумасшедшей логистики как в РПЛ и тем более ФНЛ. Клубы ездят на игры на автобусе одним днём. Только на эти нужды в России тратятся колоссальные деньги.

Очевидно, что это не футбольный клуб, а шоу для канала. Может поначалу даже прикольно выглядит, но на деле такие потуги только омрачают футбол. Все настолько не профессионально и зависит от желания «владычицы морской», что в своём роде напоминает клубы, которые сам же блоггер критиковал (зениты, спартаки и тд)

От совершенно невзрачной домашней игры с теутой до уверенной победы над загребом. Молодцы! Вот что бывает, когда и в чемпионате, и в еврокубках играет один состав. Отменяйте лимит, двигайте и наш футбик вперёд.

Дисквалифицировать пожизненно от футбола нужно людей, которые держат всех за идиотов и снимаются через 3 тура нарушая целостность соревнования. Если клуб задумывался как частный, не надо пенять на то, что власти не дают денег. Они и не должны этого делать.

Главный судья во второй лиге получает 12к за матч. После вычета 13% - ещё меньше. По факту деньги копеечные, но и судят они соответсвующе.

не успели настрочить)))

судя по высказыванию савина, он сам не знает, почему заблокирован сюжет. хорошо, что ты всё знаешь)) подскажи жене, может и он поймет