Рейтинг на сайте 357  Место 68780
Трибуна Пользователь
Комментарии220
Статусы0

ешкин кот: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Казалось бы , где Британия с Лайтфут и Пихлером, а где Бьерндален, но ты, паря, сумел таки связать их воедино.

Спорт. ру, в кого вы превратились? Нам теперь уже каждый пук Домрачевой разглядывать и умиляться? Скоко биатлонного народу родили себе потомство, но такого кордабалетия ни они, ни сайт себе не позволяли.
Роженица, типа скрываясь от глаз фанатов, по секрету всему свету растрезвонила про 6-й роддом, маман ее - божий одуванчик - не знает куда от журналюг деться, а сама меж тем сокровенное так и рассказывает, так и рассказывает.
Ну сколько можно этой хреновиной мозги компасировать? Спортс, имейте уже совесть !

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Плюсую.

| К записи в блоге Под прицелом
+3

просто СЛУЧАЙНО гуляющих по Минску. Я доверяю своим глазам. -----------------------------
У Вас что-то с глазами. Похоже, Вы им случайно доверились.

| К записи в блоге Под прицелом
0

И дома у него будут Дашка и Наташка... ------------------------------------------------
Однако, какой утешительный приз для бывшей жены !!

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Красивая пара! Видела их на гонке чемпионов 2015, заметно, что у них очень нежные отношения.--------------------------------------------------------------------------------
Хары сочинять-то !!! Вас послушать, дык прямо весь стадион умилился их нежности. Не было ничего этого. Ну то есть Бьерндален был, Домрачева была, нежных отношений не было. На публике они вели себя друг с другом дружески-корректно. Вы со своею няшностью на этом сайте уже все почокались.

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Никакой.

Что у вас случилось? ------------------------------
А что у меня может случиться? Отдыхаю, вот бокал хорошего вина случился. Приятный осенний вечер. Почитал ваши 3-х-дневные метания... как, однако, накрыло-то вас. Вся ваша гоп-компания изорвала, поди, на грудях последние рубахи и на ж... волоса. От чрезмерной няшности на этом сайте можно на хрен забеременеть. Третьи сутки кряду, должно, не емши, не пивши, не спамши, живота не жалея за иноземца и жинку его с ребятенком. Эдак никакого здоровья не хватит. Родите уже наконец кого-нибудь для себя и успокойтесь. Можно начать прямо сейчас, время для зачатия еще не позднее. К тому ж процесс приятнее, чем сидеть в обнимку с клавой.

если Даша с Уле героически терпят такое внимание к себе со стороны журналистов, то мы тем более должны переносить это с мужеством и спокойствием. ---------------------------------------
Ахаха! Да у вас уже совсем башню сносит. Дайте даме успокоительного!