Рейтинг на сайте 2093  Место 25309
Трибуна Пользователь
Комментарии1129
Статусы1

Виталий Дмитренко

Дата регистрации 29 января 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий Д-ко
Пол мужчина
Возраст 54
Email 75611425@vk.com

Статусы

Виталий Дмитренко
Виталий Дмитренко - редактирование статуса
О статусе

Комментарии

| К записи в блоге На злобу дня
+1

Как там говорят? Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Автор наглядно продемонстрировал нам этот тезис. Например: он взялся анализировать с калькулятором именно произвольную Юли, которая той ни разу в этом сезоне не "далась". А короткая, в которой она даже однажды побеждала, его не "заинтересовала".
А я предлагаю немного другую статистику: посмотрите на то, как читатели и комментаторы блога отплюсовали комменты, разделяющие позицию автора по Липницкой, а как ему альтернативную, и все сразу станет предельно ясно. Это очень похоже на установку наших либероидно-болотных: все у них народ "неправильный". отсталый, и никак не оценит их высокий порыв к западным ценностям. Тут очень уместна подобная аналогия. "неправильный" народ никак не поймет, кого "надо" бы поддерживать, уж им и с цифрами и выкладками все четко объясняют, а они все о своем, все им какую-то справедливость подавай!

| К записи в блоге На злобу дня
+1

И не понимает, насколько он смешон в этой своей установке. Значит работать будет не над этим. и все будет только хуже. Ничего не понимаю. Все понимают, все видят - они одни только как ослепли все.

Сыночек - внешне точный папин клон, надеюсь и в будущей работе тоже. )))
Очень информативные веселые и красивые фото.
Бережная никак не определится - то ли она несчастная дочь расстрелянного императора, то ли сказочная принцесса. Во всяком случае в "музыкантах" она более органична.

Подписчики