Рейтинг на сайте 1935  Место 26727
Трибуна Пользователь
YuM, YuM
Комментарии517
Статусы0

YuM

Дата регистрации 29 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

У меня был мононуклеоз, диагностированный уже после исхода болезни. Очень долго не могли найти причину постоянно плохого состояния организма и все новых болезней, случайно помог знакомый врач. После него реально очень трудно заниматься физическими силовыми упражнениями, упражнениями на выносливость. После болезни у меня снизилась активность в плане отдыха в горах (горные лыжи, беккантри, треккинг), стала намного больше уставать. Как это может отобразится на форме профессионального спортсмена, можно только догадываться.

Шведки – декабристки, они в ноябре-декабре всех разрывают, а потом ждут второго пика. Что-то у них не клеится на этом чемпионате. Из шведских мужчин форма Понсилуомы и Самуэльссона не вызывает вопросов, а вот остальных...

Бред какой. Дело в том, что одиночная смешанная эстафета уже перестала быть гонкой сугубо для стрелков. Где вчера оказались германские стрелки Фогт и Штрелов, уже видны в таблице результатов. У США и Австрии тоже меньше дополнительных патронов и они в конце десятки. А наверху – бегунки с хорошей стрельбой, которые комфортно себя чувствуют в гоночной борьбе. Ингрид как раз из таких. И Йоханнес вчера проиграл золото именно из-за дополнительных патронов. Ингрид уже не могла ничего исправить, хотя лыжи у нее были отличные, она как стоячую обошла Витоцци. Здесь Лизе респект за то, что включилась и выгрызла свое.

Друзья

Подписчики