Рейтинг на сайте 180  Место 91953
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Нестор Петрович

Дата регистрации 23 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Нестор Петрович
Пол мужчина
Возраст 25
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге О духе времени
+42

Могла закричать и позвать на помощь. Могла вырваться и убежать. Ну и ещё почему-то тут никто не говорит, что в задницу очень сложно изнасиловать. Если девушка не хочет и не расслабит мышцы, да ещё и без смазки туда хрен войдёшь. Если девушка не практикует анал, то вообще почти не реально против её воли туда ей присунуть.
Это же всё очевидно. Теперь для хейтеров. Чтоб совершить анальное изнасилование, человека нужно придушить, чтоб он потерял сознание и тогда мышцы расслабятся... но даже после этого и то не факт что получится. Плюс можно человека реально убить задушив.
Удивлён, что американские адвокаты и полицейские этого не знают))).

| К записи в блоге Руссланд
0

Али был реальным мусульманином и настоящим чемпионом. Слово и дело,- одно русло. Этот парень, обычный двуличный болтун... каких в нашей стране пруд пруди. Есть люди верующие, а есть религиозные. Так вот верующих, живущих по заповедям и совести очень мало, зато религиозных, которые живут как быдло-уроды, зато постоянно молятся, ходят в церковь... этих сейчас очень много. Мне лично он противен.

| К записи в блоге С детства за
0

Нужно понимать, что это НЕ СПОРТ, это ШОУ. Тут очень редко встречаются и дерутся между собой ЛУЧШИЕ. Промо работает просто. Берут бойца талантливого и дальше начинают под него подбирать мешков, что бы сделать ему историю. Серьёзных боёв избегают. Платит за это всё спонсор, у Хабиба это были братья Магомедовы. Сейчас они под следствием.
4 отмены боя с Фергюсоном, не случайны. Этот бой не нужен обоим бойцам, ибо никто не хочет проигрывать. Как итог Фергюсон снялся, Хабиб стал чемпионом. Вместо того, чтоб драться за титул с бывшим чемпионом Фергюсоном, выбрал Конора, который давно не дрался и особо не тренировался.
Дальше будет тоже самое. возня и подбор мешков.

Друзья

Подписчики