Рейтинг на сайте 1482  Место 31904
Трибуна Пользователь
Деформер, Деформер
Комментарии483
Статусы8

Деформер: комментарии

Дата регистрации 21 января 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Деформер Десептикон
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Злобный трансформер деформирующий всё на своём пути.

Ничего у Анжи не выйдет. Не знаю, к счастью, или сожалению. Уже ж объявили, что они после сезона всё.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+4

Какое второе место? Какое третье? Там бы в пятёрке удержаться уже хорошо будет

| К записи в блоге Спартак Плюс
+10

А в Спартаке когда-то бывает по другому? Да всех же тренеров именно так и увольняли, истерично, без подготовленной замены.
А самое печальное в нынешней ситуации в том, что при таком руководстве и составе никакой тренер не поможет, хоть Моуриньо привози, хоть Гвардиолу.

Точно нет, как минимум, не играл бы этот бездарь Глушаков

| К записи в блоге Спартак Плюс
+5

Никто его и не идеализирует, но за то что Спартак кубок не взял, "спасибо" скажите Глушаку и прочим, что активно занимались фигнёй, уже тогда начав сливать тренера, вместо того, чтобы брать трофеи.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+11

Лол, есть огромная разница, потому что Кононов наобещал спартаковского футбола и у него было на это несколько месяцев подготовки на сборах, а Каррера во-первых, не делал громких обещаний, а во-вторых у него не было тех самых нескольких месяцев на подготовку.
Да и тогда всё-таки была хоть какая-то худо-бедно внятная игра, пускай много где от обороны и не очень ярко. И поражение от Крыльев воспринималось скорее как незапланированный срыв.
А сейчас, если Спартак начнёт подобным образом сливаться, это будет скорее даже закономерностью. Потому что то, что было сегодня, извините, но это вообще не футбол. Просто дико повезло, что Ахмат оказался ещё хуже и не сумел использовать всех ошибок, а ещё, вполне возможно, что у них отняли пенальти, но тут утверждать не готов.
Впрочем, я вовсе не уверен, что это проблема Кононова, потому что вообще-то футбол он ставить умеет, что показывал в том же Краснодаре, например.

Да Спартак просто ужасен, так-то, сегодня откровенно повезло, что Ахмат оказался ещё хуже

| К записи в блоге 7-40
+2

С пяти команд

| К записи в блоге 7-40
+8

Несмотря на все тёрки, которые здесь были и скандальный уход, сейчас на душе очень обидно и мерзко, потому что ОДИН человек своими действиями просто взял и уничтожил историю целого турнира :(