Рейтинг на сайте 5871  Место 11605
Трибуна Пользователь
Комментарии1563
Статусы0

1230irina

Дата регистрации 18 января 2014
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

На мой взгляд проблему из пальца высосали. Платья для выступлений дорогие, у фигуристов надо на сезон 3 платья. Иногда по ходу сезону уже приходиться менять или неудачную программу или неудачный костюм. Иногда под новую показательную нужно шить новый костюм. Ничего страшного, если иногда платье кто-нибудь использует повторно, хотя бы один раз. Вот в художественной гимнастике это обычное дело, когда более титулованная гимнастка отдает свой наряд менее титулованной. И ничего.

Саша, расскажи все как было. Неужели многие верят, что сам спортсмен может знать состав вещества и колоть его сам себе, знать как выводить это вещество из организма? Он в сборной страны - его задача результат показывать, а у сервисменов/врачей там все роли распределены, кто и что делает, кто за что отвечает. Насчет его отказа от вскрытия пробы Б-значит такие указания были от СБР, руководства сборной. Там ведь и в женской сборной тогда Старых положительную допинг-пробу сдала.......

После ФЮГП думала, что они в шестерку на ЧЕ попадут. Очень пара мне понравилась своим ПТ. Но их опустили за первую десятку.

Подписчики