Рейтинг на сайте 11570  Место 6348
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Дима Росип

ROSport / Раду Албот - первый молдавский теннисист, выигравший турнир серии ATP

В минувшее воскресенье, 24 февраля, молдавский теннисист Раду Албот выиграл свой первый турнир серии ATP в одиночном разряде в американском городе Делрей-Бич. Он стал первым теннисистом из Молдовы, одержавшим победу в турнире Aссоциации теннисистов-профессионалов (ATP 250). Блог ROSport собрал для Вас самые интересные факты из жизни Раду Албота.

Марат Сафин, Евгений Кафельников, Delray Beach Open, Дэн Эванс, Раду Албот, Стив Джонсон, Джон Изнер, Ник Кириос, Давид Феррер, ATP
Рейтинг +17
|Автор Дима Росип

ROSport / Группа непобедимых: «ПСЖ», «Ювентус», «Ливерпуль» и «Боруссия» Дортмунд

К середине декабря в европейском футболе образовалась группа из четырёх клубов, которые еще не проигрывали в своих национальных чемпионатах. Французский «ПСЖ», итальянский «Ювентус», английский «Ливерпуль» и немецкая «Боруссия» из Дортмунда пошагово идут к своим чемпионским титулам.

серия А Италия, ПСЖ, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, Ливерпуль, Ювентус, Боруссия Дортмунд, лига 1 Франция
Рейтинг +70
|Автор Дима Росип

ROSport / 13 магазинов Under Armour

Прошлой осенью в России появился бренд, который давно был уже известен за океаном, но на российский рынок всё никак не выходил. Активности, предпринятые брендом в России, оставили неплохой отпечаток в сознании людей, так или иначе связанных со спортом.

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ, сборная России, Локомотив-Кубань, Стефен Карри, Сергей Быков, Единая лига ВТБ
Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге ROSport
0

"Ювентус" - команда, которая не громит соперника, таков футбол Аллегри. "Милан" Аллегри был такой же командой, какой является сегодняшний "Ювентус".
Про "Боруссию отдельный разговор. Там из-за спада "Баварии" есть хорошие шансы стать чемпионами. Стабильность в команде Фавра есть. А вот вторая "Боруссия" пока не конкурент дортмундцам.

| К записи в блоге ROSport
0

Cкорее "Сити" и "Ливерпуль" не допустят осечек, чем "Арсенал" выиграет все оставшиеся матчи

Не думаю, что Слуцкого потянет в Израиль))

Друзья

Подписчики