Рейтинг на сайте 69  Место 132246
Трибуна Пользователь
Катрин Ковальская, Катрин Ковальская
Комментарии32
Статусы1

Катрин Ковальская

Дата регистрации 17 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Катерина *** Ковальская
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Болею ещё со школьных парт младших классов, с 98 г. Мой отец болеет за Дьяволов, большинство моих друзей и даже подруг болеет за Дьяволов, вот так нас искусили)) Поэтому МЮ для меня больше,чем клуб - это моя семья. Училась в (Manchester College of Art and Design на дизайнера) и жила в городе Беста, Бекса и Моррисси (боже, видела его за покупками в Manchester Arndale , ах). Любимая музыка - у меня хороший вкус - в 1-ю очередь выделю величайших, чья музыка созвучна ритму страждущего человеческого сердца, Radiohead и оперу "Богема". Любимые книги - Мураками (но не Харуки, а это важно, вы ведь понимаете) и Чак Паланик. Любимые фильмы - Феллини, Тарковский и работы Короля Эрика в кино (советую его последний - не для всех, для гурманов и ценителей чувственного артхауса, здесь ведь есть такие?!).

Статусы

Катрин Ковальская
Катрин Ковальская - редактирование статуса
Не прожить эту зиму без голов Робина ван Перси, теплых шведских худи и биеннале контемпорари арт!

Комментарии

Отчетливо видна психология на пресс-конференциях. Человек в 50 лет, руководя самым титулованным клубом Англии, лепит одну беспомощную отмазку за другой после очередного безвольного апатичного поражения. Иногда рождая перлы вроде "Люди бы не поняли, если бы я заменил ван Перси". В 50 лет люди редко меняются.
Игроки из академии будут всегда, благо у нас великолепная скаутинговая служба и возможность приглашать талантливую молодежь со всего мира, которая может дослужиться до чести быть воспитанником Манчестер Юнайтед.. Одними игроками академии сыт не будешь. Уже сейчас многие топы неиллюзорно воротят нос от приглашения в Юнайтед. Понимаете - воротят нос от интереса со стороны Манчестер Юнайтед. Когда такое было?

Я болею за клуб, а не конкретные персоналии. В него и верю.
Ферги тоже может ошибаться, все люди ошибаются. Сэр Алекс ошибался же с трансферами - Бебе, Верон, тот итальянский вратарь-мухолов, например. Тут может быть тоже самое. Не стоит ударяться в религиозное сектантство.
На данный момент я не вижу потенциала Мойеса для работы с топ-клубом, в т.ч. в области психологии. Достаточно почитать его пресс-конференции.

Подписчики