Рейтинг на сайте 177  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

totalmma

Статус Удален
Дата регистрации 14 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор totalmma

ММА несём в ваш дом / Мальчишник в Вегасе. Что случилось в UFC за эти выходные

Итак, это случилось. Это произошло. Это теперь история. UFC 194. Турнир, который фанаты ММА ждали, моля небеса лишь об одном – только бы никто не выбыл. И небеса услышали фанатские молитвы: термоядерный кард UFC 194 не претерпел абсолютно никаких изменений с тех самых пор, как был впервые составлен. Но, теперь уже легендарному 194-му ивенту, предшествовали целых два дня безудержного бойцовского хардкора. Конечно, UFC Fight Night 80 и TUF 22 Finale и вместе взятые не стоили того адреналина, что подарил нам UFC 194, однако и на этих турнирах случились свои взлеты и крушения.

Крис Вайдман, Люк Рокхолд, Конор Макгрегор, Жозе Альдо
Рейтинг +3
|Автор totalmma

ММА несём в ваш дом / Трудности перевода. - Или почему у России еще нет пояса UFC. Часть I

Когда в UFC хлынула целая плеяда бойцов из нашей страны, только лишь ленивый не говорил о том, что в скором времени у американского промоушена намба ван появится российский чемпион. Еще до того, как организация начала подписывать россиян пачками, ростер промоушена пополнил одинокий дагестанский «Орел», ставший первым отечественным бойцом, заключившим контракт с организаций в ее новейшей истории. Именно с Хабибом Нурмагомедовым связывали свои чаяния и надежды на чемпионство фанаты ММА из России. И непобежденный проспект начал, что называется, за здравие. Нурмагомедов провел в UFC ше...

Али Багаутинов, Хабиб Нурмагомедов, Адлан Амагов, UFC, Рустам Хабилов
Рейтинг +6
|Автор totalmma

ММА несём в ваш дом / Человек vs. Паук - Нужен ли миру новый бой Белфорт - Силва?

Ну что ж, пока женское ММА продолжает пускать под откос новостные порталы, обратим наше внимание на дела более прозаические – мужские. Когда-то очень давно (четыре года назад) два бразильских средневеса, каждый из которых находился, можно сказать, на пике, сошлись друг с другом в эпичном поединке.

Андерсон Сильва, UFC, Витор Белфорт
Рейтинг +2

Комментарии

Нет, не дрался. А написано что дрался?)

Друзья

Подписчики