Рейтинг на сайте 3504  Место 17503
Трибуна Пользователь
Комментарии310
Статусы0

markhot

Дата регистрации 10 января 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор markhot

Селекция в детском футболе / Записки селекционера (продолжение) ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ПО-КРАСНОДАРСКИ

Академия «Краснодара» стала лучшей? 25 воспитанников академии в составе главной команды!

Рейтинг +17

Комментарии

Наверное, в отношении не сложившейся карьеры Марченко и Агеева есть доля правды. И характера не хватило, чтобы пробиться на более высокий уровень, и были не футбольные причины, особенно у Агеева. Но, откровенно, особого таланта у них не было, и к основе "Краснодара" они вовсе не были готовы. Поэтому и болтаются по вторым лигам. В то же время Олег Ланин, понимая, что ни по ситуации в команде, ни по его личному таланту в "Краснодаре" не заиграет, ушел строить карьеру в первую лигу, где точно преуспел, стал заметным игроком, отлично выступая за "Балтику", "Енисей"(более 200 матчей), даже в ПЛ с "Крыльями" немного сыграл. А ведь еще более заметную карьеру сделали в ПЛ Даниил Фомин, Дмитрий Воробьев, Денис Адамов, Евгений Латышонок, Черов Василий, Якимов Вячеслав. Это все воспитанники академии "Краснодар", хотевшие играть в футбол, поэтому ушли и заиграли в других клубах. Также как и Николай Комличенко, и Данил Уткин.
В принципе, время все расставило по своим местам. Те же Сулейманов и Игнатьев не закрепились в "Краснодаре" ( и в большом футболе, по большому счету) не только из-за капризов агента. Оказалось, что по уровню мастерства они, увы, не тянут.

| К записи в блоге Душевная кухня
+45

30 лет прошло, а как вчера. Сам был в числе организаторов матча в Новороссийске. Прием гостям оказали великолепный! Не помню обещание бразильцев не обыгрывать "Черноморец", но игра была настоящей, яркой с обеих сторон. Шоу перед матчем было тоже запоминающимся: прямо на поле опустилась группа парашютистов и бразильцы обалдели, когда те сняли шлемы и оказались красивыми девушками, мастерами парашютного спорта. И, конечно, неугомонный Леонид Трахтенберг! Вот уж, точно, "ноу проблем"!

Друзья

Подписчики