Рейтинг на сайте 4056  Место -
Трибуна Пользователь
Пепси Гвардикола, Пепси Гвардикола
Комментарии1211
Статусы0

Пепси Гвардикола: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 января 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ты, конечно, самый лицемерный из колбасных. На другой ветке только что писал про отскоки МЮ, а теперь считаешь, что забивать по истечении 2 минут - это нормально. И это компенсированное время было к 1 тайму, а не ко всему матчу. Восемь матчей подряд Челси никак не мог отскакивать - именно столько ливер не мог их победить.

Даже если и не нравится Моуринью и Челси, сейчас хочется их поддержать, так как всякие неудачники, клубы которых они унижали долгие годы, вылезли из своих щелей крысиных и каждый раз пишут одно и тоже. Всем стадом долбят одно и то же. То же самое было, когда МЮ находился в плохом положении.

Оскара купили за 21 млн. Не надо цифры выдумывать для красного словца))

Каким образом ты разоблачаешь наигранность? Надо же было такую чушь пафосную написать!:)

Теперь ещё десять лет будут вспоминать эту победу, пока однажды ещё раз не обыграют Челси. Последние 9 матчей команд: 4 победы Челси, 4 ничьих, 1 победа ливера.

У него жена и двое детей )))

Он мой комментарий под той новостью прочел?))

«Вест Хэм» уже обыграл в этом сезоне «Арсенал», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», которые в лучшем состоянии, чем Челси. Так что я бы не был столь категоричен в отношении синих )) Тем более играли в меньшинстве, без тренера на бровке.