Рейтинг на сайте 1821  Место 27812
Трибуна Пользователь
Комментарии393
Статусы0

Жаслан Хамзин

Дата регистрации 9 января 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Жаслан Хамзин
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Комментарии

Чел, да ты просто мусор, успокойся😂 У тебя в арсенале только один приличный удар, вся твоя игра похожа на…ну что-то вроде Путинцевой. Короче, очередной француз без стержня.

Помню встречу с Федерером на US Open, когда был матчбол на подаче Роджера. Перед этим Новак проиграл розыгрыш в борьбе. Но усмехнулся, сбросил стресс, встал в позу. И подачу на матч принял форхендом навылет. Все, после этого он уже не проигрывал. Он выиграл тогда. Кажется это был исторический момент, как блок Леброна на Игудале. Хотя… нет, как можно его сравнивать с Лечоком))

Знаете, все таки колхоз не выбьешь с человека. Никак. Вот не будь я рожденным в поселке на 10 тыс человек, хоть и прожил там только детство, я бы не писал этот комментарий. Так же и Леброн: в его действиях, словах можно вынюхать вот этот вот провинциальный запашок невоспитанности, гордыни и тд. Мне кажется если сравнивать Карри и Леброна в исскуственности образов, то чья бы корова мычала, как говорится. Негр, который всю жизнь стучал мячом, вдруг цепляет оптические очки для выступления с трибуны. Ахах, да, но у тебя физически не было времени посадить свое зрение за чтением книг, чел, успокойся? А его пафосные речи? Карри не надо напрягаться и создавать себе образ - он уже такой и точка. Сечете, в чем дело? Вот есть одна дама, Ивлеева Настя. Я как увидел ее впервые в ОиР, так сразу пальцем указал - колхоз, провинция, хватит выпендриваться и унижать чужую культуру, сравнивая все в мире со своим родным курятником. Так же и Леброн, вечно выставляющий свою нигерскую бедность в заваленной вхлам едой в США эталоном страдающих бедняков во всем мире. Ага, приезжай к нам, бедный негр, я тебе покажу как живут действительно бедные люди. Понимаете? Будь я воспитанным аристократом, не писал бы этот комментарий, еще раз повторюсь))

Подписчики