Рейтинг на сайте 1560  Место 30825
Трибуна Пользователь

Как хорошо сказано... а ведь и правда - сложно представить Юзуру в другой стихии... мне кажется - только на льду он проживает свою настоящую жизнь... а этот образ как-будто его внутреннюю, скрытую от глаз, сущность раскрывает - так трепетно и доверчиво... и таинственно... еще Тенчи на меня такое воздействие имеет.. хотя Тенчи - это пока еще несбывшаяся мечта... жду его с замиранием сердца...
Спасибо за отзыв! Новых вершин на пути нашему Самураю )

Определенно )) У Юзуру все со смыслом )

Да... Вы абсолютно во всем правы... Юзуру просто уникален в интерпретации музыки. Она как бы часть его существа, что ли... А программа на SOI (с добавлением "усиков" в костюм) у меня в особом приоритете ))
Спасибо Вам огромное за отзыв... давненько я здесь не была... но жить и не "творить" для всех, кто любит катание Юзуру Ханю, не получается ))

| К статусу пользователя Figaro_13
0

Ох... не внимательно вы читали "Севастопольские рассказы"... не вдумчиво... (( Впрочем, большинству россиян свойственно поверхностное восприятие проблемы и бездумное восприятие созданного образа или мысли автора... вот потому и получается в вашей интерпретации - "по странному стечению обстоятельств"... а граф Толстой таки писатель очень ясной и глубокой мысли... вот только думать над ней большинству читателей или лень, или нечем... такие дела...

| К материалу Новый Северный Форум
0

Так вы не соскакивайте с темы - разговоры не про укроповское "бабье" шел, а про министров обороны стран Западной Европы... где же ваши мужские потуги относительно Запада? )))

| К материалу Новый Северный Форум
0

А что с вашим великим русским языком творится? Вы чё кирилицу забыли - на латиницу переходите? ))

| К материалу Новый Северный Форум
0

Да-да )) кривое зеркало ) Зачем же так нервничать на счет гуманитарных коридоров, обстреливать красный крест...если все так чудесно )

| К материалу Новый Северный Форум
0

Уточни, будь добр, где это на Донбассе столько жилых многоэтажек, детских больниц, роддомов украинцы крылатыми ракетами уничтожили? Факты на бочку!

| К материалу Новый Северный Форум
0

А давайте отделим мух от котлет - так что, выходит, разрушать мирные города и убивать людей только из-за ненависти к именам Бандеры и Шухевича человечнее? Вы мкня удивляете своей "логикой" суждений...

| К материалу Новый Северный Форум
0

тешьте себя надеждами )