Рейтинг на сайте 427  Место 63480
Трибуна Пользователь
Евгений Канашевский, Евгений Канашевский
Комментарии73
Статусы11

Евгений Канашевский

Дата регистрации 6 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Евгений Канашевский
Евгений Канашевский поделился статусом - редактирование статуса
Паша Ткачев
Паша Ткачев
Смотри и оцени 60 лучших голов в истории футбола на оф.сайте УЕФА

60 Years

ru.uefa.com

60 years of UEFA video goal poll

Комментарии

да. Согласен. С руководства ла лиги не стоит снимать ответственность. По налогам не уверен. Был же закон Бекхэма, например, чтоб привлечь футболистов.

меня прямо тошнит от Мадрида и Барселоны, потому что у них было примерно 15 лет, когда Испанский чемп был примерно самым сильным в Европе. У них были праймовые Месси и Роналду. Мадрид и Барселона не делились деньгами с другими испанскими клубами внутри своей лиги и не развивали ла лигу как продукт. В итоге, когда они поняли, что АПЛ далеко впереди и по факту уже является суперлигой закрытой для них хахаха, они предложили идею суперлиги будучи в долгах.
Но важно понимать, что конкуренция --- это хорошо и у УЕФА тоже рыльце в пушку. Возможно, эта борьба за власть сделает лучше мне как зрителю. В конце концов вопрос в том, как будут распределяться деньги. И зачем клубам АПЛ эта суперлига вообще сейчас?

| К записи в блоге Power Rankings
+12

Тухель ставит футбол, в котором Киммих не так хорош. Все гораздо больше завязано на переходных фазах и контратаках, чем на позиционном нападении. В итоге Киммих гораздо меньше с мячом и гораздо больше надо обороняться, покрывать пространства. В такой футбол хорошо играл бы праймовый Каземиро, а не Бускетс. Киммих гораздо больше похож на Бускетса, чем на Каземиро.

Друзья

Подписчики