Рейтинг на сайте 4953  Место -
Трибуна Пользователь
MU_ve, MU_ve
Комментарии480
Статусы25

MU_ve

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 января 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Статусы

MU_ve
MU_ve - редактирование статуса
Sky сообщает, что #Леонардо Бонуччи обменяют на #Маттиа Кальдара (обоих оценили в 40 млн. евро) и, вдобавок к этому, #Гонсало Игуаин перейдет в #Милан в аренду с условием обязательного выкупа в следующем году. Таким образом менеджмент #Ювентуса перечеркнул покупку #Криштиану Роналду и в очередной раз выставил себя полным идиотом! Брать крысу, который возомнил себя выше команды и которому уже 31 ... Читать дальше год, с огромной личкой (по сравнению с Кальдарой); отдать одного из самых перспективных защитников; отдать одного из лучших нападающих прямому конкуренту... Поистине, менеджмент Юве делает для Милана больше, чем сами менеджеры Милана. Разгрузили их зп ведомость; отдали лучшего страйкера серии-А и как вишенка на торте подарили молодого "проспекта". И всё это взамен старой крысы... С любых точек зрения это win-win situation для Милана и наоборот для Юве. Если еБонуччи не заиграет (а такая возможность велика учитывая какой пресс будет оказываться на него), то у Юве в следующем году будет (опять) самая старая защита в сериале и его будет очень трудно продать даже при большом желании. Вместо того, чтобы говорить с Миланом с позиции силы, Маротта-Паратичи-Аньелли опять лоханулись по полной.

Комментарии

А можно мне Джей Ло 10-летней давности? И чтобы она была девственницей? Обвиняешь Юве ты, тебе и придется доказывать свои аргументы. А пёрнуть в воздух, а потом требовать "по моему хотению по щучьему велению предоставь мне в чистом итальянском (как будто ты итальянский знаешь в совершенстве))" - это детский уровень. Эти новости публиковались здесь по несколько раз. Но раз уж ты такой полиглот и не веришь русскоязычному сайту, то они находятся одним кликом в гугле. Удачи в поисках (если они тебя интересуют конечно).

Какой же тупой ход руководства... Аньелли так сильно хочет своего Пепа, что перестал видеть соображать адекватно. И Пеп и Зидан перед главной командой прошли школу со вторыми командами и долго учились у других. А Пирло еще даже не успел хотя бы потренировать свою вторую команду... Если это правда, то Юве сам себе копает могилу. Новые игроки не захотят переходить в Юве, а свои не захотят быть подопытными кроликами. Конте его съест с потрохами в чемпионате.

Ты либо глупый, либо просто хейтер. Давно и всеми доказано, что Юве чист и никакие обвинения не доказаны. Напротив, мерда виновата по самые уши, но ручные прокуроры в упор не видели очевидные доказательства. Так что исчезни плиз отсюда.

Подписчики