Рейтинг на сайте 569  Место 55205
Трибуна Пользователь
Комментарии339
Статусы1

Millwall: комментарии

Дата регистрации 31 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я писал после этого матча как было стыдно за это настоящим фанам за поведение отдельного быдла и птушников из Гомеля и Могилева, кто постарше помнит погромы в Киеве и Львове и освистывали это!!! Но тебе доказывать походу бесполезно!

Вась, не хочу опускаться и полевать тебя грязью, но ведь реально некрасиво! Ладно такие слова приемливы в порыве расстройства к клубу с бюджетом в 200 миль долларов!!! Но это ведь скромный клуб, который возник на энтузиазме в маленьком городе! И который проделал путь из самых низов не самого сильного чемпионата к лиге чемпионов, привез целой стране таких грандов как Барса, Бавария, Реал, Юве !!! На его примере можно снимать фильмы со слезными сценариями, а ты поливаешь так бесцеремонно!!! Будь умнее и дальновиднее!!!
P.S. Хотя по вчерашней игре одни вопросы к тренерам и футболистам, белый флаг выбросить даже не успели... отгребли так отгребли!!!

| К записи в блоге Фото года
0

Круто получилось, даже не ожидал что смогут обновить настолько и исторический фасад сохранить! Нужно брать на заметку.

Про Порто жесть!!!! А про пирожки и добавить нечего.....

| К записи в блоге UNITED
+5

У моей сестры муж Француз играл в молодежной сборной Франции, с Рибери в Булоне ( причем был основным , а Рибери в запасе и он его на тренировки возил так как у того машины не было ),Андерлехт в 19 лет хотел его купить за 900000,агенты отговорили мол надо в основе во второй лиге погонять, потом травма одна , вторая, смена тренера и пшик. Уехал в Шотландию в Килмарнок, потом Шамрок( Ирландия), везде приглашает один тренер после увольнения приходит другой со своими игроками и тебя на выход! Был второй шанс в Стокпорте играл на ведущих ролях, три гола попали в десятку лучших в сезоне,( не плохо для защитника) но разорвали шипами бедро и аут, опять смена тренера.... Уехал во Францию играл за разные клубу( Арль, Тулон ит.д)
Короче сейчас последний год доигрывает в четвертой лиге, а Рибери на Бентли( красава). Вот такая жизнь интересная штука!))))))))

Я вот не понимаю, у Оли задача такая стоит что б репутацию клуба уничтожить!? Никогда за Локо не болел, но сейчас реально жалко и клуб и болельщиков! Ведь есть все что бы развиваться и стадион и база и деньги......

Хочу сказать что это кричали выб..лядки ПТУшные и гомельско могелевское отродье, настаящие фаны игнорировали! Они помнят погромы в Киеве и Львове, так что не принимайте за чистую монету этот от. сос у хохлов групой конче. ных уродов! Хероев в топку! Прос. рали страну!

Твоя любовь к Реалу не дает увидеть очевидные вещи... Касильяса я уважаю но в зборной должны играть лучшие!