Рейтинг на сайте 26  Место 189540
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Tantr

Дата регистрации 28 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Фонарь
+2

После матча ОКС против ЛАК сложилось немного другое ощущение, конечно нельзя отрицать сегодняшнее великолепие Вестбрука, но всё же, даже если прибавить к такому Вестбруку Дюранта, который был сегодня на паркете, и почти побил свой рекорд очков за четверть( да и в добавок почти оформил трипл), то это всё равно не хватает против Клипперс, самый важный отрезок в 3 четверти, после которого появился отрыв, выдал Сефолоша, сделав 2 перехвата и набрав 7 очков, после этого завёлся Вестбрук, и ОКС отрвались на 20 очков. Если бы не геройства Сефолоши предсказать исход матча было бы крайне трудно, думаю он стал залогом сегодняшней поебды на равне с Вестбруком.

Думаю стоит говорить не о 5 претендентов, а всё же о 4, т.к. разрыв между 4 и 5 местами колоссальный. Блейк был тем самым, кто потащил ЛАК занявших в итоге 3 место в Западе поле травмы Пола, при этом выдавая периодически фантастические цифры, и в целом оставлял своей игрой очень положительные впечатления. Аналогичная ситуцаия с Ноа, после травмы Роуза и обмена Ленга, он стал самым важным игроком в системе Тибидо, в команде кторая без 2 лидеров смогла заползти на 4 строчку на Востоке, и опять же играя в очень добротный баскетбол. Ну Леброн и Дюрант думаю без вопросов. А вот Портленд ЛМА прилично забуксовал в концовке, и в итоге команда из лидера чемпионата опустилась до 5 места на Западе, тоже великолепный результат, но всё же думаю именно это сказалось на столько низком положение ЛМА, ну и в добавок Гриффин и Ноа играют в очень раскрученных командах, и являются одними из самых узнаваемых лиц лиги (у быков огромная армия фанатов, так что думаю Ноа уже реально можно причислить к этой группе).

"И «Мемфис Гриззилс», которые второй год подряд проигрывают в 7-ми играх." Тогда уж, которые второй раз подряд за последние годы проигрывают ОКЛ в семи матчях.

Подписчики