Рейтинг на сайте 4906  Место 13456
Трибуна Пользователь
Комментарии5056
Статусы16

BOTAH: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
| К записи в блоге Ligue 1
+2

Аниматором тура знатно выступил Александр Шмурнов. Его версия присутствия (прежде) младенческой люльки на эмблеме "Пари Сен-Жермена" вызвала шок, перешедший мигом в приступ смеха.
Я хорошо отношусь к этому комментатору, но это было нечто... Он действительно полагает, что люлька была по причине относительно недавнего "рождения" футбольного клуба "ПСЖ" - и ее недавно убрали, потому что клуб "повзрослел" ? )))))))))))
МегаЛОЛ, конечно. Такие фейлы выдавать в телеэфире...

| К записи в блоге Чумной доктор
+1

Автору статьи респект

| К записи в блоге Hello
+1

Шахрияр, что упираться в слэнг и вычурности, если текст заканчивается двумя мегаглупостями, на которые способен только упоротый фанатик !
Лукомскому противопоказано писать о чем-то, относящемуся к Барселоне. С фанатиками не полемизируют.

| К записи в блоге Hello
-3

Автор мог просто признаться, что топит за барсу, и обойтись без диссертаций на пространные темы. Ежу понятно без всякой хрени и статистики, что Месси лучший футболист за все времена. Однако, Лукомского что-то поперло в графоманию. Бессмысленную, затратную по времени.
А мир следует своим путем. Как и Неймар. Которому как раз таки не хочется и дальше сидеть за спиной у Месси. Поэтому, на своих же утверждениях Вадим ухитрился завершить свой опус совсем уже откровенно глупым утверждением.

Все это днище и позор всей эрефии.
Чечня в этом не отдельно.

Над тем же смеюсь. Только поздновато Рыба сюда заплыла - тут про эти переговоры с месяц уже как пишут ))

Руководство "Барсы" работает омерзительными методами. Понравилось, что прокатило Aytekin Show, пошли наглеть дальше. Аль-Хелаифи делает единственно правильное по этой ситуации с Верратти. Нету там в контракте возможности в игрока в одностороннем порядке при любом своем капризе пересматривать и отказываться от "золотых" бумаг.
Аль-Хелаифи вдобавок еще справедливо потребовал от итальянца срочно сменить агента. Это чмо ди кампли неадекватен вообще человеческому поведению, тем более, для Запада, где юридические бумаги немножко чего-то весят.

| К записи в блоге Ligue 1
0

Лига 1 была "низовым турниром" ?
Интересно автор планку задрал.
Большой Пятерки будто и не существовало.
И вообще, если Франция "низовая", как тогда называть Россию, Португалию, Турцию, Голландию ? ))))))))

| К записи в блоге Ligue 1
0

Знатно подмечены совпадения действующих лиц в Кубке 2001 и Л2 16/17.
Нравятся наблюдательные люди))

| К удаленной записи
0

Извинения за вмешательство. При перечисленных условиях карать футболиста нещадно, отправив в молодежку CFA хоть до окончания имеющегося контракта. Потому как соглашаться на это барселонско-агентское мутилово будет прецедентом к подобным ситуациям в дальнейшем с любым другим игроком, чего-то там внезапно захотевшим/передумавшим.
Трансфер Верратти в данных условиях ниже, чем за 100 лямов (и так вынужденно! объявленных парижанами) есть ни что иное как полная дискредитация юридических контрактов в спортивном мире как таковых.
Можно подумать, клубы всем должны, а у игроков все обязательства фуфлыжные, хоть по 10 миллионов в год им плати.