Рейтинг на сайте 72260  Место 648
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да они позорны были всегда, за исключением периода после кальчополи и до возвращения Конте, когда ресурсов для борьбы за скудетто было мало и конкуренты были сильнее явно. В остальном любой сезон для Ювентуса без борьбы за скудетто - это провал, и Аллегри это прекрасно знает, но почему то прикидывается третий год дурачком, будто его вот для этого и возвращали, чтоб он за место в четвёрке боролся и не выходил из группы ЛЧ с худшим результатом в истории клуба по очкам. Не удивлюсь если он и кубок сольёт, в финал скорее всего пройдут уже, но а там случится может всякое, и плешивый гений с довольной улыбкой отрапортует о том, что всё в порядке, и ноль трофеев за три сезона не повод переживать, а наоборот повод ставить новые цели, а то когда берёшь титулы, то потом и мечтать не о чем.

Если даже оставить в стороне Ливерпуль Клоппа, который был вполне неплох в ЛЧ, то при Бенитесе это была крутая кубковая команда - за 6 лет работы испанца: победа в ЛЧ, финал, полуфинал с вылетом от Челси во многом из-за нелепого автогола Рийсе на 95-й минуте и не забудем зарубу с Челси же год спустя в 1/4 с легендарными 4:4, ну и бонусом полуфинал ЛЕ даже в худший год при испанце. Выбивается только крайне неожиданный вылет от Бенфики в 2006 году в статусе действующего победителя, а так в 5 сезонах из 6 при Бенитесе Ливерпуль давал бой всем в плей-офф, устраивая и показательные порки, как 4:0 с Реалом в 2009. МЮ Фергюсона в 2007-2011 и вовсе был одной из двух лучших команд мира наряду с Барсой, и не будь этой самой Барсы, они бы и титул защитили в 2009 и добавили вероятно ещё один трофей в 2011. Ну и в 2010 вылетели от довольно слабой Баварии нелепым образом, ведя 3:0. А там полуфинал с Лионом, 99% выход в финал и интеру с МЮ было бы гораздо тяжелее, чем с немцами, англичане были сильнее по всему сезону и тот вылет это дикое недоразумение, ещё и травма Руни подкосила, который до неё шёл на ЗБ и вероятно на ЗМ в случае победы в ЛЧ.

В том то и дело что во дворе нет даже близко того давления, которое есть на этих стадиях ЛЧ. Бывает что игрок на тренировке 10 из 10 кладёт в девятку без нервов вообще, а в матче отправляет мяч в небеса от напряжения, чем выше ставки, тем сложнее бить, тут важна именно психология, и с ней у Мадрида порядок, они уверены в себе и даже промах легенды клуба их не смутил.

Друзья

Подписчики