Рейтинг на сайте 243  Место 81334
Трибуна Пользователь

Вчера читал (кажется в Daily Mail), что Митч дал ясно понять о причинах ухода. Если верить таблоиду, последней каплей для него был переход Батчуаи в Челси. Похоже, дело всё-таки в сложных отношениях с Леви. (((

| К статусу пользователя Misha Shenbrot
0

Называют пока двух кандидатов: Рамальо и Сабеллу. Думаю, после Левира любой технико будет выглядеть директором автопарка.

| К статусу пользователя Сергей Зигблинс
0

по-доброму завидую! COYS!

| К материалу Brasil
0

..и так всякий раз, когда заканчивается футбол! Просто волшебная иллюстрация к теории замещения: футбол, как культурное замещение непосредственного насилия, канализация агрессии.

| К материалу Brasil
0

Но в той игре Гало вели и Кариоку Левир менял на Пьери. Вчера же он убрал крепко державшего весь первый тайм центр поля Донизечи, а в замен выпустил хлипкого колумбийца... Впрочем результат был предсказуем. Просто менее организованой в обороне команде Гало могут иногда отгрузить и три мяча в первой половине, а во второй, подсев, пропустив 1-2 мяча выйграть матч. А с Тимао такой номер просто не проходит.
Меня очень огорчает, что место в старте не получает Додо, тогда как Жовани Аугусто, пусть создающий массу моментов, ни один грамотно реализовать не может. Причём с удивительным постоянством.
Вобщем, Гало будет непросто сохранить второе место.

| К материалу Brasil
0

Левир Кулпи меня удивил: убрав Леандро Донизечи и оставив Гало с одним воланче - Кариокой, да при такой сильной контратаке Коринтианс, да без Жемерсона! ... Это было очевидным самоубийством.

| К материалу Brasil
0

Артур, мои поздравления! Всё по-делу. И заслуженное чемпионство. Тимао - молодцы. Более гибкая и разнообразная игра Тите победила прямолинейный и предсказуемый напор Левира.

| К материалу Brasil
0

Спасибо! Часто начинаю смотреть ту или иную игру, умозрительно поддерживая одну из команд, исходя из турнирной ситуации..., а через 10-15 минут ловлю себя на том, что сопереживаю совсем не той команде.

Сомневаюсь, что Венгера уволят перед дерби, но у Спешлвана, похоже, шансы неплохие. Шервуду - удачи! Может выведет любимую команду Андронова назад в АПЛ ...

| К материалу Brasil
0

"Пончики", конечно, сдулись. То есть надувались на столько, на сколько им позволяли Гало. Кроме самой торсиды, поющей "Эу-акредитооо!" мало кто верит в шансы Атлетико на чемпионство. Но отдадим им должное: в отсутствии реальной мотивации и после тумачища от Спорчи они продолжают играть на победу.
Жаль, что с Тимао Гало будут играть на Индепенденте, а не на Минерао. Жаль, что из-за перебора жёлтых не сыграют Жемерсон и Элиас. Зато какие битвы в следующем туре за четвёртое место! И Васку на Маракане!