Рейтинг на сайте 4625  Место 14117
Трибуна Пользователь
Комментарии453
Статусы0

Люксембург

Дата регистрации 9 декабря 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 33
Любит

Комментарии

Шрифт ужасный. Для меня самая большая проблема — в написании буквы "а" как будто от руки. В таком виде она слишком похожа на "о", запутать не запутает, но скорость чтения замедлит. Ее ж не зря в самых популярных шрифтах (кроме Comic Sans) делают не такой. Зачем нужно делать из дефиса кривую наклонную тильду (при том, что тире совершенно нормальное) — тоже непонятно, кавычка ваша там все равно не считывается, что неудивительно, ведь между дефисом и кавычкой нет и не должно быть ничего общего.
Логотип на любителя. Закрывающая кавычка без открывающей смущает, я бы хотя бы чуть-чуть отделил ее от S, сливается же, на маленьких лого возле ников вообще сразу и не поймешь, кавычка это, стрелочка или что-то еще. В любом случае, логотип, в отличие от шрифта, большого значения не имеет, привыкнем к плюс-минус любому.
Переименование в просто Спортс — совершенно никаких претензий.
"Важный момент: работе над визуальным оформлением бренда предшествовало создание бренд-платформы Sports: кто мы, что мы делаем, какие у нас ценности, какой характер".
Это вас брендинговое агентство в этом убедило, или вы и правда до создания бренд-платформы не знали, кто вы и что делаете? Может, ну его, и лучше ничем не вдохновленный, но приятный и легко читаемый шрифт?

| К записи в блоге Трибуна Daily
+5

Плохо дело, когда в топ постов про медиафутбол приходится подтягивать даже пост про баскетбольную медиалигу здорового человека Обри Плазы

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

У одного коммунистов все время обижают, у другого Барселону

Друзья

Подписчики