Рейтинг на сайте 137  Место 102340
Трибуна Пользователь
Комментарии238
Статусы2

Sulta

Дата регистрации 4 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Sulta
Sulta - редактирование статуса
Sulta

Комментарии

И этого он говорит посреди сезона. Если честно уже немного надоедает эти все высказывания про хороший и нехороший сезон. Лучше сказал бы как Карпин "я сыт по горло про эти разговоры об увольнении".

Челси в этом сезоне да сильнее МЮ. Но посмотри на прошлый сезон. Трофеев 0. Моуриньо делает ставку на будущее,и в таких ситуациях требуется время.Не надо забывать что МЮ в прошлом сезоне скатился на 7е место. А в этом идет перестройка. И у команды походу сезона возникает множество проблем из за травм. После этого сезона уверен что команда в следующем поборется за чемпионство. И в таком раскладе возвращение Роналду было бы отличным дополнением. Не скажу что очень уж заинтересован в том чтобы Месси перешел в Челси,но на счет Роналу конечно же хочется.

Азар при всем уважении еще не достиг того уровня что у Месси. Абсолютно уверен в том что если Месси перейдет туда будет первым номером. И на счет МЮ. Это великий клуб который повидал многое. Посмотри на Милан вот это на данный момент действительно кризисный клуб. А МЮ после провального сезона сразу начал покупать не скажу что мега игроков но приличных это однозначно. И у рулья команды харизматичный тренер.И я как настоящий болельщик надеюсь что команда поборется за золота в следующем сезоне.Не надо забывать что и Ливерпуль 4 года не играл в ЛЧ. А в этом году она точно еще не гарантировала себе место в 4ке. Если ты называешь это "детской хотелкой" не думаю что у тебя хорошее воображение. Спроси у любого болельщика МЮ на счет возвращение Роналду...

Друзья

Подписчики