Рейтинг на сайте 39957  Место 1503
Трибуна Пользователь
Комментарии2049
Статусы7

Reservoir Cat: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Люблю этот клуб, потому что только здесь творится магия❤
Габриэль переходит из Лилля, Лилль сразу же берет чемпионство. (ЛИЛЛЬ!), Парти переходит из Атлетико, тут же чемпионство и у Атлетов. Жезус и Зинченко покидают Сити, сразу у Сити ТРЕБЛ! Джака переходит в Байер, и мгновенно Байер выигрывает чашку (ДАЖЕ БАЙЕР!)
Так просто не бывает, Арсенал уникальная команда.

Произошла классика. Эмери по привычке портит Арсеналу жизнь.

Надо бы забить-с, джентльмены. Вилла накажет за расточительность.
Мартинелли за тайм три раза бы убежал 1 на 1 с Емельяном. Не в пику Троссару и Каю, им удобнее в ноги мяч получать, но тем ни менее.

www.reddit.com/r/Gunners/s/hA7DxG1hWF
Одна из самых глупых дискуссий эвер. Габриэль ставит мяч рукой чтобы разыграть его от ворот с удобной для себя точки. В центре поля такое происходит каждый матч.

Да бросьте, никто за такое в здравом уме пенальти не поставит. В матчах такое происходит постоянно. Особенно в случаях с аутами или штрафными в центре, когда игроки руками подвигают мяч или отбрасывают. Рядовая ситуация.
Оператор трансляции никак этот эпизод не акцентировал. Игроки Баварии тоже не стремились прессинговать, если бы были уверены что мяч разыгран. Нет, стояли и ждали пока мяч в игру введёт уже Габриэль.

Ну такое себе. Шансы в Мюнхене есть, в общем-то, главное не привозить.
Миа сан миа чио чио сан

Самая надежная защита АПЛ это модно, но привозы это вечно.❤
Бавария в своем домашнем диснейленде 80 мячей забила, несмотря на все свои кризисы, там все в порядке, не стоило так уж ей помогать.

Наконец-то не дали ФК "Чайка" испортить нам весну.
Пацаны заряженные максимально. Как они праздновали блок Габриэля на 92 минуте при счёте 0-3, ух! Приятно такое видеть.

Не самая содержательная игра Арсенала, но прогресс по сравнению с тем, что было на Этихаде раньше. По 4 очка с Сити и Ливерпулем за сезон очень хороший итог.
Матч захватывающий, конечно. Было почти так же интересно как смотреть в потолок.

В этих 5D шахматах со взаимной нейтрализацией, кажется лучше всех проявляет себя Жезус. Мастерски нейтрализует потенциальную угрозу чужим воротам. Прекрасный игрок во всем, за исключением последнего паса или удара.